Архив: Авторский курс росписи в Харькове

Olgik,
Елена Шанская, конечно вам лучше по-местному!!!)))) удачи!!!!!
 
Внимание!
Занятия по авторскому курсу росписи Натальи Якубчук в Харькове переносятся.
Курс росписи будет проходить 23, 24, 25, 26 октября с 10-00 до 18-00.
 
Прошу прощение за изменение даты проведения курса! Буду рада личному знакомству со всеми, кто записался!:D
 
и я записалась еду на курс ,,, девочки не кому не надо что-нибудь привезти пишите,,, уезжаю в пятницу 19 ,,,, /я имею ввиду кто тут в европе/ ну и наоборот тоже если есть желание могу че-нит европейское привезти

до встречи со всеми
 
Сегодня возьму фотоаппарат, выставлю фотки завтра
работы много, насыщенная программа, ггг доходит до того, что эти все цветочки начинают сниться, Наташа говорит, что так и должно быть))))))))))))
Все девчонки умнички, работаем, стараемся.
Наташа - просто талантище и очень творческая и нежная!!!
 
Сегодня возьму фотоаппарат, выставлю фотки завтра
работы много, насыщенная программа, ггг доходит до того, что эти все цветочки начинают сниться, Наташа говорит, что так и должно быть))))))))))))
Все девчонки умнички, работаем, стараемся.
Наташа - просто талантище и очень творческая и нежная!!!
Конечно, пусть Вам снятся самые красивые сны, а на утро становятся реальностью!;)
Спасибо, ваши похвалы очень приятны,:taunting: :197:
Леньчик., Яна привезла и шоколадные конфеты, и вафельки бельгийские.... А Вас с нами не было:W
 
Последнее редактирование:
Natalya Ya, хотелось бы приобрести что-то из ваших так сказать запасов. вы выпускаете какие-нибудь книги или диски? потому что возможности обучения нет. А техника ваша и работы очень нравятся. ответ можно в личку.
 
biglady, здесь надо не книги а Наташу в живую пощупать,,, так бы сказать понять чем она дышит и живет,, это такая у нее техника,,, это мое личное мнение после ее курса,, я в полном восторге,, и уже жду следующего,,, хочу сказать на этом сайте огромное преогромное спасибо Наташе желаю творческих успехов и побольше хороших учеников
 
miracle2041, че ж меня щупать, я костлявая. :taunting:;) и так все раскажу и покажу:rolleyes: спасибо, и я жду когда опять увижусь с вами!
 
Natalya Ya, а когда вы опять планируете приехать в Харьков.И если планируете, то как можно записаться и узнать сколько это стоит.
 
scally83,
ЗАХАРИЯ, дата приезда в Харьков еще не назначена, но обязательно приеду!;) Мне очень понравилось
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху