Антиспасибо?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Christine, ну ,я же не заставляю вас читать мои посты и мне падобных..если вам не нравится проходите мимо))или вы со своим уставом в чужой монастырь?))))
типа самая умная и самая смелая))сейчас создам тему и шороху наведу))глядь увидят))узнавать начнут)))
и не надо начинать свои посты с перехода на личности..я магу очень легко вас размазать..просто не люблю трогать то.что лежит и пока не воняет.а так пованивает..

есть претензии??пишите в открытую..ко мне лично??пишите.что твас не устраивает в моих постах или кого ещё..а не ходите вокруг и около вуалируя свою личную обиду типа антикнопкой..незнаешь,а уже всех обгадила..
ничего личного-всего лишь форум..
 
Последнее редактирование:

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Как тогда автоматически называется тот, кто поставил плюс: "лизоблюд" ? :p
тот, кто поставил плюс, просто солидарный с тобой человек!

а вот усовершенствование кнопки "спасибо я бы сделала"... если вот, как я, ткнули на "спасибо", а не хотели этого делать, чтобы можно было свою "спасибу" убрать. Алексей, это возможно?

Добавлено через 41 секунду
А знать своих антагонистов не интересно?
те, кто хочет поспорить или переубедить, пишут в соответствующей теме или в личку...
 
Последнее редактирование:

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Christine, мадам, вам бы не психотренинг сходить что ли.... откуда столько желчи то внутренней? не надо быть такой озлобленной на все, этутему уже прочитали 400 раз, и я предполагаю что у вас "антиспасибо" было бы уже не меньшего количества. добрее надо быть
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
я магу очень легко вас размазать..просто не люблю трогать то.что лежит и пока не воняет.а так пованивает..
есть претензии??пишите в открытую..

Пишу в открытую: сохраняю для истории.

зы Пока не поняла, какую-такую "некорректность" имела в виду администрация..
Не забудьте сказать "спасибо" iriiska все, кого это касается ;)

iriiska, Комп на вас странно завис. Это совпадение? Или вы свои угрозы начали реализовывать?
А, впрочем, мне ваш ответ неинтересен.
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Пишу в открытую: сохраняю для истории.

зы Пока не поняла, какую-такую "некорректность" имела в виду администрация..
Не забудьте сказать "спасибо" iriiska все, кого это касается ;)

iriiska, Комп на вас странно завис. Это совпадение? Или вы свои угрозы начали реализовывать?
А, впрочем, мне ваш ответ неинтересен.

ну вот... кажется, я поняла, зачем вам эта тема! да вам просто поругаться захотелось!:pвот вы и искали, кого бы зацепить, кого бы унизить, с кем бы полаяться!:Dразве не так? цепляетесь к каждому слову, выворачиваете на свой лад, а в итоге пишете что-то совершенно непонятное, к теме не относящееся, но оскорбительное... жалко мне вас... улыбнитесь лучше! весна же на улице! в спортзал сходите, выплесните эмоции и негатив!:)если у вас настроение плохое, зачем его другим портить?! давайте больше так не будем:)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки, наверно человеку просто стало скучно на форуме, а тут раз, и такие дебаты))))))) И запомнят ее надолго))) А таких дискуссий давно не было (без Фрискис скучно иногда)
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
кстати, ошибочным нажатием "спасибы" мы увеличили рейтинг (который для нее так важен) Christine на три пункта :)
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Christine, в детстве у нас было много фразочек, подобных этим:

Говоришь на меня, переводишь на себя....
От калитки до ворот, все идет наоборот....
Скажи "полотенце" - твоя мама любит немца...

Вобщем, все ваши посты напоминают мне детский спор. Пойдите поиграйтесь в песочнице.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Девушки, вы что?

Если такое началось только уже при обсуждении этой темы, представьте, что будет, если такая кнопка действительно появится. :p

Алексей же сказал, что никаких антиспасибо не будет,
соответственно эта тема расценивается как обсуждение действий администрации.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху