Антиспасибо?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
На ровном месте поцапаетесь ))
Отвечаю по делу.
Та репутация, которая есть в движке форума, отключена из за многих причин...
Репутация, которая действует сейчас, это функция "Спасибо" - Сколько раз Вам сказали спасибо, столько и будет репутации...

Есть такое дополнение, оценка сообщения... либо одобряю, либо нет.... тогда нужно убирать спасибо, потом с антиспасибом, нучнутся лишние склоки ... дополнение пока работает не стабильно, если нужно, дождемся стабильной версии и поставим...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Alexey+, с антиспасибом точно начнутся склоки. Даже не секунды не сомневаюсь. Уж лучше не давать лишнего повода. Причин для ругани тут и так всегда было достаточно.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
p.s. интересно, а что вы называете "мелким вредительством"?
У мастера такой вопрос бы не возник... :(

Добавлено через 5 минут
Alexey+, с антиспасибом точно начнутся склоки. Даже не секунды не сомневаюсь. Уж лучше не давать лишнего повода. Причин для ругани тут и так всегда было достаточно.
Я думаю, их не стало бы заметно больше: ткнул палец вниз и делов-то.

Другое дело, насколько совести хватить не тыкать куда попало.. Но в этом деле никакие правила не помогут.

Добавлено через 17 минут
сейчас проштудирую полезность ваших постов..
Давайте-давайте. Вам повезло, что они не в таком количестве как ваши. ))

Интересно только, насколько вы сами уважаете этом форум, если его посетителям приходится чуть ли не на каждом шагу "штудировать" таких постеров как вы.
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
либо одобряю, либо нет.... тогда нужно убирать спасибо,
только спасибо не надо убирать))) многие тут тогда с ума сойдут))) я так привыкла к ней, что на всех других форумах когда согласна с высказывание или спасибо хочу сказать, ищу эту кнопку, а ее нетю:)
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Да не нужна нам такая кнопка. С кнопкой благодарности умудряются переругаться в пух и прах, а так будут накручиваться лишние эмоции. Многие люди очень ранимы, кто-то тяжело воспринимает критику в свой адрес... Пару раз нажмете на такую кнопочку на сообщении, которое человек вымучивал полвечера дабы высказать свое мнение или что-то полезное, а вы не согласны, так он больше слова не скажет, в лучшем случае, а может и вообще уйдет с форума. Моё личное мнение.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Да не нужна нам такая кнопка. С кнопкой благодарности умудряются переругаться в пух и прах, а так будут накручиваться лишние эмоции.

Можно сделать анонимным и "спасибо", и "антиспасибо" (как вариант).
И никто уже ни с кем ругаться не будет. И наоборот. ;)
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
У мастера такой вопрос бы не возник... :(

Давайте-давайте. Вам повезло, что они не в таком количестве как ваши.

Интересно только, насколько вы сами уважаете этом форум, если его посетителям приходится чуть ли не на каждом шагу "штудировать" таких постеров как вы.

мне кажется, вы сейчас просто оскорбляете нас... нехорошо это... и при чем тут "мастер-не мастер" и "мелкое вредительство"? не понимаю... а что плохого в том, что у человека много постов?! по-моему, мы тут собрались, чтобы писать!! а не молчать!! мне вообще не понятен ход ваших мыслей по поводу уважения форума...

спасибу нажала случайно...
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Christine,На одном очень известном форуме есть такая кнопка в репутации, а тот, кто подписался и поставил минус, не открывая себя, тот назывался "Подлая Тварь" :p Так вот, написал ты сообщение, а тебе минус в репу от "Подлой твари". Иногда, кстати и просто так, ради прикола, чтобы человека понервировать. Зачем вам это? Хотите быть "подлой тварью"?? :D
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
Я против анонимности! Мне всегда интересно кто со мной солидарен! Если я с кем то не согласна я просто пропускаю сообщение и не ставлю спасибо, и считаю, что этого достаточно!
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
А знать своих антагонистов не интересно?
Нет не интересно! Так как каждый имеет право на своё мнение и если ктото со мной не согласен это ещё не значит, что он враг!
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Christine,На одном очень известном форуме есть такая кнопка в репутации, а тот, кто подписался и поставил минус, не открывая себя, тот назывался "Подлая Тварь" :p Так вот, написал ты сообщение, а тебе минус в репу от "Подлой твари". Иногда, кстати и просто так, ради прикола, чтобы человека понервировать. Зачем вам это? Хотите быть "подлой тварью"?? :D

Как тогда автоматически называется тот, кто поставил плюс: "лизоблюд" ? :p

Добавлено через 9 минут
Нет не интересно! Так как каждый имеет право на своё мнение и если ктото со мной не согласен это ещё не значит, что он враг!
Ну, так, не смотрели бы.
 
Последнее редактирование:

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Можно сделать анонимным и "спасибо", и "антиспасибо" (как вариант).
И никто уже ни с кем ругаться не будет. И наоборот.
К сожалению, практикой доказано обратное, из за анонимности, склок будет больше, кто то будет умышлено понижать репутацию... убрать конкурента, личная неприязнь и прочее г... по делу она будет использована редко...

Можно вообще убрать из под аватарки репутацию и благадарности, тока спасибо оставить ...чтоб никого не нервировало )))

Просьба быть корректнее в сообщениях!
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Christine, и чего вы так за "антиспасибу" боретесь?:( Вот представьте, если бы она была - судя по этой теме, ВАША антирепутация уже обогнала бы давно все ваши "спасибы" вместе взятые. Оно вам надо? Зачем?
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Просьба быть корректнее в сообщениях!
Знаете, их было бы меньше, если бы под многими некорректными высказываниями не стояло, как ни странно, :swoon: "спасибо".

Вы боитесь, что "антиспасибо" будут злоупотреблять. А то, что кнопочкой "спасибо" злоупотребляют во всю? ;)
 
Последнее редактирование:

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Я против кнопки "антиспасибо"-тут и без нее на ровном месте ругаются.Высказывает человек мнение-нравится читайте и соглашайтесь-не нравится-читайте и дискутируйте,толку тупо нажимать антиспасибо-никто же не поймет в чем вы не согласны.А ставить такую кнопку для людей любящих скандалы и обожающих портить настроение окружающим(не важно по какому поводу) не стоит.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Christine, и чего вы так за "антиспасибу" боретесь?:( Вот представьте, если бы она была - судя по этой теме, ВАША антирепутация уже обогнала бы давно все ваши "спасибы" вместе взятые. Оно вам надо? Зачем?

Представляю... ))))
Правда, ума не приложу, почему так. ;) У вас, случано, нет версий?
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...спасибу нажала случайно...
...кстати, я тоже уже несколько раз так повпиралась "случайно" - по привычке на то место где раньше была "спасиба" теперь "цитата"... всё же у нас вырабатыватся с годами рефлексы и привычки...
А "антиспасибо" лично для меня бессмысленная затея - не нравится пост и мнение автора - проходи мимо или ответь буковками аргументированно, а не просто-тупо тыканием "пальца-вниз" !:nah:
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
И вот еще: не пойму, зачем, как тут только что выразились некоторые, "тупо" тыкать, но уже в "спасибо"?


зы Против осмысленного тыканья в "спасибо" я, конечно же, ничего не имею против! ;) И только за!
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Представляю... ))))
Правда, ума не приложу, почему так. У вас, случано, нет версий?

Есть.
Одна. Все против "антиспасибы".:)
Вашу идею закидали гнилыми помидорами. Но так, как "кнопочки с пальцем в низ" нет - это никак не повлияет на вашу репутацию. Вот видите как хорошо?


как бы не получилось так.что копая яму вы сами в неё попадёте..

Ириска права.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху