Антиспасибо?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А почему на этом форуме в правом нижнем углу сообщения нет кнопочки с пальцем вниз,

какой-то такой
d755ae04fa89.gif


противоположной кнопке „спасибо” с противоположным действием? Как на других форумах, у которых есть репутация.


Мне кажется, это не совсем справедливо. ;)


зы Не знала, следует ли поместить в технический... Но вопрос адресован всем, а не только к тем, кто отвечает за техническую сторону дела.

 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Наверное потому, что "классовая ненависть" перейдет в поножовщину, если появится такая кнопка.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Наверное потому, что "классовая ненависть" перейдет в поножовщину, если появится такая кнопка.

))

Не знаю, не знаю..
Лично я, когда жму на кнопочку с пальцем вверх, всегда делаю это искренне: благодарю за информацию и только. И "авансов" не раздаю. :(
И точно также поступала бы с противоположной кнопочкой...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Christine, на "спасибу" жмут честно :) хотя, некоторые, наверное, из вредности не жмут то и дело. А на "антиспасибу" будут жать постоянно :))) как только слово наперекор сказали, побегут жать в каждом посте, чтобы пар выпустить.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Christine,зачем она вам? Вы ее за что хотите нажимать? За непонравившийся МК? Но человек-то старался, не все гениями родились! За высказанное мнение которое вам не понравилось и не совпадает с вашим? Так у нас свобода слова, в рамках приличия конечно! Так за что вы ее ставить будете? Не нравится идите мимо, зачем разжигать войну? Здесь и так достаточно выхода эмоций!
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Christine, вполне нормальные у меня представления. Делаю выводы по происходящему на форуме, только и всего.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Christine,зачем она вам? Вы ее за что хотите нажимать? За непонравившийся МК?
Так за что вы ее ставить будете? Не нравится идите мимо, зачем разжигать войну? Здесь и так достаточно выхода эмоций!

Что за домыслы??
Я же написала, что предлагаю обсудить..


зы
Так у нас свобода слова, в рамках приличия конечно!
Вы назначены главным по рамках? ))
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Christine, вполне нормальные у меня представления. Делаю выводы по происходящему на форуме, только и всего.
Может, поделитесь соображениями, как так произошло, что люди, которых даже новичками-то и назвать нельзя, судя по их постам и постоянному мелкому вредительству своими так наз. "советами", имеют репутацию похлеще "зубров"?
Вам это в глаза не бросается? А противоположная кнопочка могла бы это уравновесить. ;)

Вы не понимаете, что кнопка "спасибо", подобным образом обесценивается? Зачем она вам?

Мне вообще все равно, по большому счету. Так как на форум я с некоторых пор захожу редко (в т.ч. и по известным причинам).
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Вы назначены главным по рамках? ))
Я имею ввиду что свобода слова у нас в рамках приличия, что матом орать друг на друга в свободу слова не входит! Не передергивайте!

P.S. Подписываюсь под тем что надо поменять местами Спасибо и цитата, я опять не туда нажала)))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
имеют репутацию похлеще "зубров"?
Вам это в глаза не бросается? А противоположная кнопочка могла бы это уравновесить. ;)

Вы не понимаете, что кнопка "спасибо", подобным образом обесценивается? Зачем она вам?

/QUOTE]

Так вот что вас волнует))):) Какая нафиг разница у кого какая репутация?:) А кнопка спасибо не обесценивается, а спасает от флуда, потому как сказать спасибо хочет каждый, и если в теме с МК Эти 1500 человек каждый напишет спасибо, где ж мы МК то искать будем?:)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Может, поделитесь соображениями, как так произошло, что люди, которых даже новичками-то и назвать нельзя, судя по их постам и постоянному мелкому вредительству своими так наз. "советами", имеют репутацию похлеще "зубров"?
Может и поделюсь.
Так произошло, потому что кнопка "спасибо" подразумевает не только благодарность, но и согласие с оратором в целом или в какой-то части написанного.

Вы не понимаете, что кнопка "спасибо", подобным образом обесценивается? Зачем она вам?
Я вообще-то умная девочка и понимаю все, что мне нужно и хочется понять. А кнопка "спасибо" лично мне ни за чем. Можете переадресовать свои вопросы администрации форума. Кокретнее, Алексею.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я вообще-то умная девочка и понимаю все, что мне нужно и хочется понять.
Не сомневаюсь.
Только мой вопрос не интеллектуальный.. Скорее, принципиальный.

Можете переадресовать свои вопросы администрации форума.
Это поможет? ))

Добавлено через 1 минуту
зы
Может и поделюсь.
Так произошло, потому что кнопка "спасибо" подразумевает не только благодарность, но и согласие с оратором в целом или в какой-то части написанного.
В этих условиях она может подразумевать все, что душе угодно. И сколько угодно.
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Видимо, этот вопрос тоже принципиальный.

Хотя, вам Ксёня частично ответила уже вместо Алексея и назвала одну из причин, по которой кнопка "спасибо" тут существует.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Видимо, этот вопрос тоже принципиальный.
Если бы он был принципиальный, то зачем вообще что-то писать?

Хотя, вам Ксёня частично ответила уже вместо Алексея и назвала одну из причин, по которой кнопка "спасибо" тут существует.
Стиль общения Ксени не располагает меня с ней дискутировать.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Стиль общения Ксени не располагает меня с ней дискутировать.
:)еще скажите что я вам нахамила:) Сорри, все удаляюсь))) Сама с вами не хочу дискутировать)))

Я нормальный кстати вопрос задала, но ответа на него не получила, может если бы вы ответили я бы с вами согласилась что нужна такая кнопка:)
 
Последнее редактирование:

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Может, поделитесь соображениями, как так произошло, что люди, которых даже новичками-то и назвать нельзя, судя по их постам и постоянному мелкому вредительству своими так наз. "советами", имеют репутацию похлеще "зубров"?
Вам это в глаза не бросается? А противоположная кнопочка могла бы это уравновесить.
если "люди, которых даже новичками-то и назвать нельзя" имеют высокую репутацию, это может означать только то, что они ее ЗАРАБОТАЛИ! ну не сами же они себе ее накручивают, регистрируя по 200 пользователей и кликая себе любимой спасибу!
может, я и ошибаюсь, но этот форум создан не для того, чтобы мериться репутацией, а для того, чтобы делиться опытом, общаться, помогать друг другу советом и делом.
если честно, то создалось впечатление, что вы просто завидуете тем, у кого высокий рейтинг, сами свой поднять не можете, вот и хотите другим его подпортить... не обижайтесь, это просто мое мнение...
что касается рейтинга, мне вот как-то без разницы, у кого сколько и каких циферок написано в этой строчке... если эта строчка исчезнет, я даже и плакать не буду :)

p.s. интересно, а что вы называете "мелким вредительством"?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Может, поделитесь соображениями, как так произошло, что люди, которых даже новичками-то и назвать нельзя, судя по их постам и постоянному мелкому вредительству своими так наз. "советами", имеют репутацию похлеще "зубров"?
Вам это в глаза не бросается? А противоположная кнопочка могла бы это уравновесить. ;)

Вы не понимаете, что кнопка "спасибо", подобным образом обесценивается? Зачем она вам?

Мне вообще все равно, по большому счету. Так как на форум я с некоторых пор захожу редко (в т.ч. и по известным причинам).

так вы личные счёты будете сводить с кем-то кто вам не угодил??если уж вы такая правильная во всех местах..можно и без антиспасибо создать тему..вытащить неполезные советы.вредительства всё с ваших слов и разобрать..всем дадут слова высказатся..только .как бы не получилось так.что копая яму вы сами в неё попадёте..
я в ваших постах вижу только личную неприязнь..
сейчас проштудирую полезность ваших постов..может не всё так сказочно .как вам хочется..очень интересует ваша личная полезность данному форуму..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху