Акрилы Kodi на замену акрилам HFU.Oh?

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Сегодня в магазине пришлось купить прозрачный акрил Kodi вместо NFUшного... Потому как продавец заявила, что теперь все акрилы будут приходить под названием Kodi, вместо NFU, а сам акрил тот же (верится слабо, пока не пробовала). Киев аргументировал тем, что в продаже появилось много подделок NFU.

Кто-то слышал подобное?
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
shalena, Kodi Professional - это не замена нфю, а совершенно отдельная марка ничуть не хуже нфю, они даже ведут себя по разному.. особенно в лепке.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Alisik, вот спасибо! А то я уж было расстроилась.
Блин, как бесит эта некомпетентность провинциальная! И это я покупала у официальных представителей Коди! Вероятно, из-за боязни продать некачественный товар, решили протянуть мульку с якобы заменой банки...
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
девочки,подождите!!!
здесь-же на форуме ето обсуждалось и там говорили,что коди-ето тоже что и нфу,только в банках с надписьу коди,мол длиа раскрутки бренда коди.а так ето те-же самие акрилы нфу,или ето опиать не так??
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
москва
коди -фирма американская, а нфю-корейская .коди тоже ни чего. еще фишка у коди есть мономер без цвета для лепки-понравился
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
мне лена на курсах-тоже хвалила прозрачный маномер. потом обязательно попробую.он очень хорош для лепки..по цветовой гамме-они почти идентичны.,что коди,что нфю.но некоторые цвета не совпадают..
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Sveta.Dan., зато там есть такие цвета, которых в нфю нет :) там такой вишневый цвет... офигенный! а акрил в лепке, немного резиновый чтоли.. в общем хороший материал и отслоя практически не дает.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
niki,
Коди в коди.Но у них есть представители в других городах.Я скину вличку...А то вдруг ругаться буду-ууут..
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisik,
Я не видела -вишнёвый.Хнык.хнык...А то что немного резиновый ты права..оеду покупать белый мономер,куплю -вишнёвый.Какой №?
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Sveta.Dan., да вишневого нет еще в подаже! я его у Лены Веретенко видела... но охрененный цвет
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Sveta.Dan., обещают после15 июня все привезти :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Alisik, алис, а как там цены????дороже нфу?у меня знакомая поробовала осталась очень давольная сказала очень ей понравился.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
iriiska, цены на цветные пудры такие же! А на мономер и моделирующие пудры немного дешевле! )))
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisik,
Света сказала,что 20 должны.Но наверняка 21.будем звонить 20, а 21 ломанёмся.Мне очень приглянулась комуфляж коди.Тоже хочу прикупить...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Sveta.Dan., ага, ломанёмся всей толпой! ))) Хоть там встретимся, раз по другому у нас никак не получится!!!
 
Сверху