Акриловая система от Kodi Professional

Mishell

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Swe-tix, мне девочки сказали, что у Вас появилась новая коллекция цветных акрилов?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Mishell, уточните пожалуйста какую коллекцию Вы имеете в виду.
 

Mishell

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Swe-tix, Если я ничего не путаю то G4 там еще акрилы с микропалочками
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мукачево
Mishell, Эта коллекция у них уже была. Очень красивая кстате. Жаль только сейчас ее нет в продаже. Я давно за ней охочусь.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Mishell, Вы ничего не путаете. Это действительно коллекция с микропалочками G4.
На Украине ее сейчас уже можно приобрести, а в Москве она будет через две недели
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Mishell, Московский офис компании Kodi professional находится по адресу:
м. Владыкино, ул.Гостиничная, д.4, корп.8, офис 105

Перед визитом предварительно необходимо созвонится

Интересующую Вас информацию Вы можете получить по телефонам:
раб.(495)482-02-49
моб.8-926-862-87-38 Светлана.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Я покупала в коди-шопе чемодан цветных пудр, 6 коллекций по 12 штук, и мне попались несколько глитерных с микропалочками))) А заказывала лепочные))) Очень красивые!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Swe-tix, у меня вопросик по коллекции с микро палочками. Коллекция эта супер! Но эти пудры сложно выложить. Они как будто скользкие. Френч очень трудно выложить. Скользят по форме, кисть не слушаются. ( я думаю, вы понимаете про что я). Я разбавляла их с прозрачкой, было немного лучше, но цвет уже не такой насыщенный получается((( Растяжку тоже сложно сделать. На подложку делала, получалось лучше. Но я на френч никогда не делаю подложку, выкладываю всегда сразу чистым цветом. С остальными коллекциями такого "скольжения" по форме нет. Может есть нюансы при работе пудрами с "палочками"? Просто эта коллекция мне очень нравиться, но трудновата в выкладке.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, Все сложности возникают из-за микропалочек. Они действительно скользят по форме или типсам. С глитерными пудрами такого не происходит. Выход из положения - делать тонкую подложку.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Swe-tix, а разве коллекции с микропалочками ещё имеются в продаже??? мне сказали, что они сняты с производства и купить их невозможно нигде - я уже обыскалась:(
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Vilissa, по просьбам мастеров коллекцию вернули.
В Москве она появится через две недели. На Украине она уже есть. Все представительства получат с небольшим опозданием
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Alletta, С этим вопросом нужно было обращаться в тему "Гели лаки". Ничего страшного, отвечу в этой теме. Да действительно планируется увеличение палитры гелей лаков до 80 оттенков. Очень много будет светлых тонов.
 
Сверху