Акриловая лепка

Юли4, на нат ногтях лепка держится и неплохо. у меня девочка ходила 10 дней , пока лак не начал скалывавться- стираться с кончиков
 
Зависит от того, какие именно натуральные ногти, если прочные, "бетонные", то неделю-полторы продержится, а если, как мои - тряпочки-трамплинчики тонкие, на таких не держится ни лепка, ни лак.
 
Юли4, лепка прекрасно держится на лаке,но после снятия лака на ногте остаётся жёлтое пятно(в том месте,где была лепка).Если клиентку это не пугает-вперёд.
 
Да 306 не плохая, но если не поработаеш несколькл дней то желтезна проступает....

Добавлено через 4 минуты
Кстати может кто знает. какя кисть не даёт желтезны?????
 
Последнее редактирование:
marinuxa,у меня 306 вообще очень редко в ходу, но когда её беру, никакой желтизны нет. И вообще ни одна кисть у меня желтизны не даёт. Даже из черной речки. Наверное просто вам не повезло ...
 
Девочки,спасибо большое за советы!Вчера сделала соседушке лепку на 2-х пальчиках,на натуральных ногтях.О желтизне предупредила.Вот теперь буду отслеживать процесс носки.
 
Начиталась....Заразилась!!!:)
Короче-экспириенс с переменным успехом..Короче-лепила из того,что было..
INM-цветными с блестками на рунейловский мономер-клевые цветные кляксы на крышечке-хрен соберешь и воняет-жесть...пудры тож INM,только без блесток,только с N.O.D.- мономером-вот где стынет-то -умом двинешься!!!И потом сопливые цветочки-липкий слой-то не снимешь,или только с мелкими деталями.:(Перекрыла однофазником.Плоские ляпы в итоге.Жду,когда отвалятся..
Зато:Кисточка Валери-Д-отлично!Завтра еду за нормальным мономером и типсами.Узнала,когда курс Веретенко ближайший..Ну оч заразно:D
 
fairytane, лепить акрилами с блестками нельзя, они только для растяжки. И еще не все пудры лепятся, попробуй мешать с белой, иногда помогает.:)
 
девочки вчера впервые мышь лепила. покритикуйте :)
x_e72ab3b7.jpg
 
Девочки,подскажите,пожалуйста,как лучше слепить объёмную большую розу(по лепесткам) заранее,а потом приклеить её на ноготь.На чём лепить и как её без потерь перенести на ноготь!!!Невеста попросила ноготочки с розой,а времени нет долго с ней сидеть,хочется подготовиться заранее!!!Спасибо всем,кто ответит!!!
 
taybola, гляньте саму идею вот здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13253
а приклеить на прозрачный акрил наверно мона...
 
Snegok,Приклеить-то я думаю проблем нет.Вот как готовую розу отодрать без ущерба от того на чём слеплена!!!Вот и думаю на чём лучше лепить!????
 
taybola, ну от форм то она точно "на ура " отойдёт,а можно куда-то приклеить скотч и вылепить на нём
 
уважаемые мастера, помогите советом( извините если не в эту тему пишу) я работаю гелем но вот решила еще и на акрил перейти, теперь осваиваю акриловую лепку, тренировалась на знакомой и столкнулась с рядом проблем, акрливую лепку надо делать уже на покрытый финишем ноготь? или надо чтоб поверхность была шероховатой, и акриловую лепку сверху финишем еще надо перекрывать или нет? спасчибо зарание за ответы!
 
ВАЛЕРИЯ2010, лепку на финиш лутше не делать(может слететь),и перекрывать тоже лутше не надо т.к. вся перфорация ропадёт и лепка будет смотрется грубее.
 
Snegok, а как правильно сделать? я заметила что когда я ее перекрыла финишем она стала выглядеть грубее, ноготь вообще не перекрывать? тогда он будет не блистящий а матовый! а на акриловых ногтях как делается лепка?
 
Сам ноготь можно перекрывать финишем как бы "обходя" лепку.Тоесть сначала на забафеном ногте делаете лепку,а потом перекрываете финише только ноготок.
 
Назад
Сверху