Акриловая лепка (фотки)

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
nSEva спасибо за ответ и наставления, но я не могу нигде найти кисточки артистик, их нет что-ли на Украине, а с России незнаю как заказывать (((
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Natochka, на Украине тоже есть, представители Виктори продают, там они еще дешевле чем в России
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Если хотите,чтоб хороший рельеф получился,такой как должен быть,тогда нужно покупать или НФю, илиENK(немецкие кисти), или у Якубчук. Те кисти тоже хорошо прорезают. Я работала с кистями Артистик,когда училась в Виктори. Они не лохие. Ими класно выглаживать. Но рельеф они не дают.Такой как должен быть. Классный.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев

Лепка с курсов Якубчук.Пудрами Вольюм1,драгоценные камни,карнавал в Рио.
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Natochka, на Украине тоже есть, представители Виктори продают, там они еще дешевле чем в России
ага , я сегодня звонила в Виктори в Киев, и они сказали что пока кистей нет :cool: и я расстроилась :swoon:
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
Очень красиво! Хочу тоже тренироваться лепке, но моя кисть уже не годится :cool: А подскажите какой кистью вы пользуетесь? А фото может есть?:D

Добавлено через 3 минуты

а какой фирмы и номер кисти ?
ева нэйлз№2и 4
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lohja
Привет, девочки!:p
Я начинающий художник гвоздя из Финляндии.
Вот моя работа с 3D акриловой

Im извините за мой язык (Google переводчик:rolleyes:)

3Dcolletion1.jpg


kned2007.jpg
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки подскажите сикретик как сделать объемную лепку? с легка листик поднять еще получается, а вот больший объем еле отскебаю от типса и типс весь грязный остается.
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
белые мишки такие потрясающие! А с колибри там разве лепка, я подумала что нарисовано! Так красиво все!
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Юлиана0007,поднимать лепку нужно с глянца. Отжимать хорошенько лепесток, он не должен быть толстым... Можно заполировать ногтик, а можно покрыть силером и лепить. Поднимать подтирающими движениями, тогда никак под лепестком грязно не будет.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Юлиана0007,поднимать лепку нужно с глянца. Отжимать хорошенько лепесток, он не должен быть толстым... Можно заполировать ногтик, а можно покрыть силером и лепить. Поднимать подтирающими движениями, тогда никак под лепестком грязно не будет.
Иногда лепесток рвется, если очень тонко отжать. И не поднимается полностью, а только край...
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Aleksandr,тут есть хитрость...;) Если есть такая проблема, можно сделать посередине складочку, поддевать за неё (это место потолще, не порвётся),поднять на нужную высоту, а дальше по плану... Подтирающими движениями. А вообще, не стоит так сильно истончать лепестки (когда будем поднимать, они ещё тоньше станут), если они высоко будут задраны, из-за тонкости в носке просто сломаются. В общем не лепёшка, но и не пергамент. ;) Надеюсь понятно изъяснилась (много букоф получилось)... ))))) Ну, да и в любом случае, если вдруг лепесток порвался, можно это исправить, подрастить порванное место.
 
Последнее редактирование:
Сверху