Акриловая лепка (фотки)

лепка с курсов Е, Шанскои

:)
для клиентов которые не любят долго ждать...
ветку сирени надо переделать........
 

Вложения

  • IMG_1911.jpg
    IMG_1911.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 672
  • лепка 2 е.jpg
    лепка 2 е.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 631
Богиня_В_Бикини, прозрачным лаком покрыть, очень тонко и только нарисованные линии, не затрагивая сам цветок, который остаётся матовым.
 
ух, девочки, какие красивые лепочки делаете!!!! у меня всё как-то не получается:(
 
Девочки помогите

я только недавно закончила курсы и мне хотелось бы узнать какая хорошая марка -акриловой пудры и мономер,для лепки,так как не знаю с чего начать.
Хочется чтобы не растекалась и была хорошая гибкость.
Спасибо за ранее...
 
Latifa2011, по марке акрила выбор за вами))). Сейчас много качественного акрила для лепки. Выбирайте пудры быстрой полимеризации, так вам не придётся долго ждать, пока акрил начнёт отвердевать. Во многих фирмах есть коллекции пудр, разработанные специально для лепки. Вот на них и обратите внимание. Они очень пластичные. Они немного отличаются от других пудр. Вам должно понравиться.:) Мономеры тоже есть "быстрые" и "медленные".
 
Latifa2011, хорошие пудры у Якубчук и Денисенко.Можно взять NFU
 
c360f1a22bef.jpg
 
Попробую и я свои типсики выставить...
 

Вложения

  • DSCN1011.jpg
    DSCN1011.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 300
nSEva, а самый первый, оранжевый, вы сеточкой продавливали, чтобы рельеф получился?
 
мега-радуга, Да, сеточкой, как только матовый станет, сеточку надавить сильно, и через пару сек. снять
 
Попробую и я свои типсики выставить...
Очень красиво! Хочу тоже тренироваться лепке, но моя кисть уже не годится :cool: А подскажите какой кистью вы пользуетесь? А фото может есть?:D

Добавлено через 3 минуты
Использую колонковую кисть с острым, тонким кончиком(ее еще кошачий язычек называют)
а какой фирмы и номер кисти ?
 
Последнее редактирование:
Очень красиво! Хочу тоже тренироваться лепке, но моя кисть уже не годится :cool: А подскажите какой кистью вы пользуетесь?

Было у меня пару кистей с выставки, они без номера и без надписи...ими тренировалась, потом перешла на артистик розовую и голубую. Очень нравятся они... Смотрите, чтобы кисточка упругой была и кончик неубитый.
 
Назад
Сверху