Акинатор,интернет-гений!

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
а ничего, што акинатор просит загадывать ПЕРСОНАЖЕЙ, а не всяких там микрофонов и ноутбуки...ето же не персонажи, а предметы..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Не угадал Тома Холкомба и Анатолия Медведева (отца президента) Остальных всех, кого загадывала, угадал!.
 

Аллюнчик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров
угадал Тигру из Вини пуха, угадал мишку Тедди, королеву Англии,Леди Гага, Андрея Белянина(писатель) со второй попытки угадал,орхидею не угадал вобще...буду дальше его пытать :)
 

millka5

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
загадала Екатерину Мирошниченко. Отвечает: Барби, Попова (ди-джей), Ксения Сухинова АААА я его победила!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Загадали "выхухоль" - вопросы были глупые, ходил вокруг и повторялся, но угадал! Кена Блока (автогонщика) - угадал, Юрия Лужкова - НЕТ!!!:chatterbox:
И Ё-мобиль не угадал...
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
А я загадала Остапа Бендэра, а он показал мне Джона Сильву)))))

Добавлено через 39 секунд
то есть Сильвер
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
гы-гы, не угадал Шарика из простоквашино ни с какого раза :)))))))))
в итоге поблагодарил за то, что предоставила в его базу данных нового героя. Таки человеческий мозг непобедим. Аминь )))))))
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Угадал Монику Левински, Гену Букина и Гаэля Гарсиа Берналя... На счет Берналя была удивлена... Митю Фомина угадал... Тож удивилась... Андрея Губина только с 3 попытки))))))))
Гумберта Набоковского угадал с 3 попытки
 
Последнее редактирование:

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
угадал Вагну, Ельцина, моего котенка и еще кучу всего (даже фаллоимитатор))))))))))))), а гладильную доску не угадал))))
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Он даже чёрную Фурию и Ронала-варвара угадал!!:)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
классно, развеселил)) из мультика гаврюшу не сразу угадал, не угадал алесю селлезневу, а так много чего угадал и приятно удивил...
 
Сверху