Авторский курс Лейлы "Китайская роспись - 1 уровень" в Москве (2009 год)!

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
marmelatta) а я вам ответила)))
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
leila, от Нины знаю, что вы собираетесь провести курс в Мурманске. Еще не известно, когда?
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Алина,в Мурманске?вы ошибаетесь) только в Москве) приезжайте в Москву если можете)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Алина*, от меня? :eek: нееет, я такой информации не давала, только про Москву :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Внимание всех записавшихся в первый список!
(те, кто записан во второй, знают о том, что они во втором списке, для них информация будет позже!)

Предоплату в размере 100 евро можно будет внести в среду, 21 октября с 13.00 до 17.00 по адресу: г. Москва ул. Большая-Ордынка, д. 40 корп. 4. Это Бизнес-центр «Легион-1». Первый этаж, сектор «А». Легко проехать как на автомобиле из любой точки Москвы, так и на метро. Несколько минут пешком от станции «Третьяковская» или «Полянка».
Меня вы найдете в холле бизнес-центра. Как войдете в бизнес-центр позвоните мне, я вас встречу :)
схема проезда:



Пожалуйста, отпишитесь мне в личку (или позвоните) те, кто сможет в среду приехать внести предоплату! Пожалуйста, указывайте свое имя и номер телефона, который вы оставляли. Всем, кто не напишет мне, сегодня вечером я позвоню.
Обратите внимание, что предоплата производится в евро (не в рублях!)

прошу прощения, немного ошиблась рисуя маршрут на карте :)
Модераторы, отредактируйте, пожалуйста, предыдущее сообщение, замените там карту на эту. Спасибо :)

 
Последнее редактирование модератором:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
многие звонят и задают мне вопрос о кистях. Отвечу тут для всех :)
Кисти для китайской росписи (на фото они под номером 3) должны быть синтетическими (искусственные), остальные кисти - не важно натуральные или искусственные, какими вам удобно работать :)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
девочки записавшиеся на курс,скошеную стандартную и прямую я привезу на продажу,на всякий случай если у кого то не будет. также постараюсь узнать если прибыли кисти для вбивания цвета в цвет. скорей всего тоже привезу
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Lili.я написала вам в личку)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Внимание записавшихся во вторую группу на курс "Китайская роспись - 1 уровень"!!!!
Стали известны даты проведения курса - у второй группы занятия будут проходить с 4 по 7 декабря включительно!
Предоплату также внести можно завтра по указанному ранее адресу и времени! (смотрите предыдущую страницу!)
Большая просьба позвонить мне или сообщить в личку ждать ли вас в среду, 21го октября для внесения предоплаты!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
нинуся может кисти те что привезёт Лейла у неё купить
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Zanoza1, какие-то из необходимых для курса кистей будут в продаже, но не все. По кистям подробная информация будет чуть позже.
Могу сказать лично за себя - я подстрахуюсь и куплю себе кисти на интершарме, во всяком случае планирую так...
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
leila,Лейлочка,кисти нам надо такие же как у тебя,кажется,что не руки так пишут,а кисти).
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Светочка, главное чтоб качественные были кисти))
а вот работы моих новеньких учениц
 

Вложения

  • civan.jpg
    civan.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 818
  • юля 1.jpg
    юля 1.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 760

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
ой, скорее бы декабрь! еще никогда так зиму не ждала как в этом году!!! :D
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
еще парочка работ моей ученицы израильтянки Сиван)
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 578
  • 0001.jpg
    0001.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 630

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Юлечка)спасибо тебе большое)надеюсь клиентки довольны)
вот как только закончу с ученицами в Израиле с первым уровнем к концу декабря,сразу перейдем на второй конечно)
вставь свою фотографию на аватарке:)
Девочки,дорогие)) столько много писем получаю в личку на счет курса в Москве)) я очень,очень рада что никого не обидели и собрали две группы сразу)
я с нетерпением жду встречи с вами)
 

Галина64

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
скажите,Лейла..как правило,у новичков нет качественных кистей..потому как они понятия не имеют-какие они -качественные..вы не могли бы их попросту продать их людям,что приезжают учиться?
 
Сверху