Авторский курс Лейлы "Китайская роспись - 1 уровень" в Москве (2009 год)!

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
DIJA,я знаю как давно ты хочешь попасть на курс) может все таки получиться у тебя? я была бы рада)
 

gupija

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latvia
DIJAhttp://www.nailpub.ru/forum/images/editor/smilie.gif,я тоже с удавольствием приехала б к Вам на курс ЛЕЙлы!
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ninusya, Ниночка,а когда и куда можно предоплату привезти?
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Как я мечтала, что когда-нибудь Лейла приедет и в Москву.
Ну вот Лейла здесь, а я пока не смогу попасть, плакаю!
У меня тоже маленький ребятёнок и не с кем оставить.
Лейлочка, ты же ещё приедешь?
А сколько стоят курсы?(можно в личку)

Добавлено через 51 секунду
Ой, увидела, спасибо.
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Валентина Шляховая)спасибо за желание попасть на курс) я думаю что приеду еще) да и помимо первого уровня есть еще и 2 уровень китайской росписи)
карачинка вы можете записаться. завтра или послезавтра заканчиваю запись) 9 ноября начинаеться 4 -х дневный курс в Израиле.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
мммм, с удовольствием приду на курс)) такую красоту очень хочется научиться рисовать!!!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
КатяТ, и все записавшиеся девочки с нашего форума!

предоплату буду собирать в среду, 21го октября в центре Москвы - точный адрес, время и другие подробности сообщу по телефону (я вам позвоню!) и напишу здесь наверное завтра.... Как только буду знать время, в которое буду на месте :)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Спасибо! если можно, то не очень рано, а то у кого учеба ( :) ), у кого работа...
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
masik_irina, вы имеете в виду время в которое предоплата будет собираться? Или время обзвона? :)
Я стараюсь изо всех сил :) Про предоплату - могу сказать, что это будет днем, точно не утром и не вечером. Но точное время еще сообщу
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Девченки я тоже хоооооочуууууууу, а как с моей предоплатой то ? я аж в Англии живу , щас пойду к своему мужу просить денег
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Прошу с пониманием отнестись к тому, что в связи с большим количеством желающих попасть на этот курс и записавшихся у меня в предварительный список, места будут закреплены за вами точно только после внесения предоплаты!

Если кто-то не успеет, просим вас не расстраиваться! Мы видим, как много желающих пройти обучение у Лейлы в Москве, поэтому пока есть два варианта развития событий - хороший и очень хороший :)
Сейчас сразу мы пытаемся собрать еще одну группу на этот курс, и если желающие соберутся довольно быстро, то обучение пройдет сразу после первой группы :) Если же вторая группа будет набираться не так активно, как первая, то обучение по этому курсу пройдет чуть позже, но обязательно пройдет еще в Москве!
Всем желающим записаться повторяю номер телефона: +7 965 397 79 78 Нина
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Nadya12,
напишите мне в личку, вариант есть, у нас на этот курс уже приезжает несколько учениц из других стран :)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Lili)не растраивайтесь) какая разница первый или второй)) все равно попадете на курс)
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
leila, я вам в личку написала
 
Последнее редактирование:
Сверху