Nfu.Oh. Цветные акриловые пудры

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Мне на выставке в Киеве подсказали, что для лепки есть набор, в который собраны самые "ходовые цвета".Я взяла - цвета просто супер!!:D И кажеться есть такой же набор с самыми лучшими цветами для фонов (с блестками,голограммой)
А еще, девочки, я считаю, что и стоимость приятно радует, если сравнивать с Изи и прочими марками;)
Если не трудно напишите какие самые ходовые цвета или как набор называеться.......у нас наборы только под заказ .Зарание спасибки
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
подскажите а с какого лучше заказа начать для начинающего мастера по наращиванию?
В таких случаях тяжеловато что либо советовать.
Это как краски - всегда хочется большего, но, с другой стороны, художник, умея сочетать цвета и получать новые оттенки сможет обойтись минимальным набором цветов.
Тем не менее, общие рекомендации :):

1. Набор или поштучно:

Если планируете реализовать один - два дизайна, можете выбрать только те цвета, которые Вам больше подходят и заказать только эти пудры. Пудры поштучно стоят дороже чем в наборе.
Поэтому, если цветов порядка 6-8 - берите поштучно. Если больше - берите набор.

2. Наборы:
Основные наборы для лепки - Garden Festival I и Garden Festival II.
Из цветов этих двух наборов собран один - Best Choice I - "Лучший выбор", как правильно подсказала Natysja.
Входящие в набор пудры отмечены индексом "с".
Нельзя сказать, что это "ходовые цвета", скорее базовые.
Набор Best Choice I выпускается в упаковке без мономера и с мономером.

Выбор можно свести к следующему:
все цвета - два набора
базовые - один набор.

Из цветов трех наборов для подфоновки также собран один - Best Choice II.
Вышесказанное можно отнести и к набору с подфоновкой, только:
все цвета - три набора
базовые - один набор.

К вопросу о заказе (не только цветной акрил).
По этапам наращивания:

1. Подготовка ногтя
- средство для удаления кутикулы (Cuticle remower)
- пилки (в частности пилка 100/100, и многие позитивно отзываются о полировщике (розовый) magic buffer);
- масло для кутикулы;
- обезжириватель (фрешнер);
- праймер.

2. Базовое наращивание:
- формы для наращивания;
- если наращивание на типсах - клей для типс (собственно, как и сами типсы);
- пудра белая;
- пудра прозрачная (в том числе, для аквариумного эффекта);
- пудра розовая (в том числе, френч);
(для начала берите маленькие упаковки);
- пудры подфоновочные - см. выше.

- кисть для наращивания № 10

3. Лепка:
- цветные пудры - см. выше
- кисть для лепки № 6.
- материалы для дизайна.

В зависимости от дизайна, для создания блестящей защитной пленки, можно применять верхнее закрепляющее покрытие A&A top Coat.

В большей степени для коррекции - средство для устранения дефектов (No Lines).

Естественно, что то можно не заказывать или наоборот, что то следует добавить, но в качестве ориентира, думаю, список достаточно корректный.

Sofik; написал(а):
...Скажите где можно в Москве купить акрилы НФЮ?
В ближайшее время планируются изменения, но на сегодняшний день официальные поставки - через интернет-магазин. Если Вам будут отправлять из Москвы почтой - разницы в доставке не будет.

ЗАХАРИЯ; написал(а):
Если не трудно напишите какие самые ходовые цвета или как набор называеться
БАЗОВЫЕ цвета :) Ходовые цвета (те которые чаще покупают) часто подвержены сезонным колебаниям. В зависимости от времени года выполняются разные дизайны, в которых используется своя цветовая гамма.
Наборы:
Best Choice I - лепка
Best Choice II - подфоновка.
В названии цветов, входящих в эти наборы дополнительно стоит индекс "С"

ЗАХАРИЯ; написал(а):
у нас наборы только под заказ .Зарание спасибки
Если Вы из Мариуполя - Вам будет проще обратиться напрямую в украинское представительство, интернет-магазин:www.nfu-oh.com
делаете заказ, оплачиваете, доставка - 1-2 дня.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне почта уже не интересна)))) Я еду в Москву, поэтому интересен адрес где я смогу их приобрести))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
А у меня возник такой вопросик, может он и смешной, а срок годности пудр есть какой, ани портятся?
 
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
amman
dobrii vecher.ya rabotau s gelem no yzh ochen soblaznitelnie sveta v naborchikax NFU:p xochetsya poprobovat poetomy podskazhite chto nyzhno eshe vzyat,potomy kak ranshe ispolzovala akril tolko dlya lepki:eek: a teper xochetsya poprobovat i dlya tonirovki,zaranee spasibo:)
 

ifta

Новичок
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
latvija
Nfu.Oh, hochu zakazat pudri,paslala vam vopros nachot dostavki nu nnekakova atveta nepaluchaju,skolko budet stojit dostavka v latviju? i kak dolga nado zhdat
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
девчонки слышала, что для получения камуфляжа можн смещать персик, белую и прозрачку.
у кого какие рецепты есть? или это универсальный у кого есть возможность намешать может выставите фотку?
 

streltsova

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Хмельницкий
Я делаю именно так.Хотя миксовать можно и с розовым ,а летом даже золото добавлять.Правда так еще не пробавала,но думаю можно.
 
Последнее редактирование:

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
А можно акрилы нфю использовать с мономером ай би ди,или надо и мономер нфюшный,мне только для лепки.

Nfu.Oh а в Санкт-Пеербурге у вас сейчас нет магазина,тоже надо через почту заказывать?
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Алинам, можно. Можно и с ИзиФло... с любым запаховым мономером. Но пластичность пудр несколько страдает.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, лучше с мономером НФЮ. Попробуй, тебе он понравится! :)
 

Касатка

Новичок
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Всем привет. Девочки, кто заказывал набор цветных акриловых пудр "Лучший выбор"? Какой цвет под номером с-02? А то я что-то на сайте не разберусь. Заранее спасибо!!!
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет. Девочки, кто заказывал набор цветных акриловых пудр "Лучший выбор"? Какой цвет под номером с-02? А то я что-то на сайте не разберусь. Заранее спасибо!!!

С-02 - шоколад, темно-коричневый
 

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Да,нас тут в Германии всем обделили,ничего не достать,одна надежда на Россию и Украину..Девочки у меня вопрос в июле лечу на месяц в Краснодар,можно ли,там где то купить акрилы от NFU.Oh
Подскажите пожайлуста!
Заранее вам благодарна!
С/у Галина
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
скажити пожалусто у вас есть претставитиль в Германии?
На сегодняшний день идут переговоры сцентральным офисом об организации эксклюзивного представительства в Германии.
Как только появятся какие либо новости о коллегах - сообщим.

Добавлено через 2 минуты
...лечу на месяц в Краснодар,можно ли,там где то купить акрилы от NFU.Oh...
На сегодняшний день представителей продукции NFU.Oh в Краснодаре нет.
 
Последнее редактирование:

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Nfu.Oh, Где-то недавно услышала о четырех новыз коллекциях цветных пудр, скажите у вас есть карта цветов? и когда появятся гели?

спасибо
 
Сверху