Цветные акриловые пудры Kodi Professional

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
и вот из этой коллекции подскажите номер пудры которая вторая сверху (рядом с оранжевой)
методом исключения предположила , что это 48, но вроде по цвету не очень похоже.
Хулиганка, коралловый цвет из этой коллекции-под номером 39.
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Yasha, Здравствуйте! Я хочу купить у вас Чемоданчик из 6 коллекций цветных акриловых пудр+ мономер! У меня к вам есть несколько вопросов:
1. Возможно ли вместо мономера положить еще цветных пудр?
2. Цена набора 9300р. ! Какая будет скидка? 5 или 10%???
3. Это действительно так что, в коллекции перламутр L69 L72 просто с блестками?
4. И еще для уточнения: я сама выбираю коллеции пудр которые войдут в чемодан?
5. Я малость запуталась в коллекции глитерных пудр 25-36 фото обычных пудр без блесток???
6. В коллеции с Микропалочками 37-48 на общей странице одна фотка когда кликаешь на нее появляется совсем другое фото и так же миропалочек цвета там очень красивые , но в какую они входят коллецию????
7. Глитерные наборы 1-12 и 13-24 практически одинаковые и там и там золото, белый , бронза, серебро и т.д.

У меня к вам огромная просьба выложите реальные фотографии всех своих коллеций, а то у меня человек будет в Москве и я должна его полностью вооружить информацией! Так как он в этом ничего не понимает!
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
2Пышечка
1. Возможно ли вместо мономера положить еще цветных пудр?-нет, можете выбрать мономер-фиолетовый или прозрачный
2. Цена набора 9300р. !
3. Это действительно так что, в коллекции перламутр L69 L72 просто с блестками? отвечу позже вам и sazan, когда перепроверю
4. И еще для уточнения: я сама выбираю коллеции пудр которые войдут в чемодан?-выбираете сами исходя из того, какие коллекции есть на складе в наличии
5. Я малость запуталась в коллекции глитерных пудр 25-36 фото обычных пудр без блесток???-фото с глитером
6. В коллеции с Микропалочками 37-48 на общей странице одна фотка когда кликаешь на нее появляется совсем другое фото и так же миропалочек цвета там очень красивые , но в какую они входят коллецию???? -жмите "подробнее" и смотрите там, на общее фото не смотрите)
7. Глитерные наборы 1-12 и 13-24 практически одинаковые и там и там золото, белый , бронза, серебро и т.д.-они НЕ одинаковые, фото очень неудачные, будем переделывать

У меня к вам огромная просьба выложите реальные фотографии всех своих коллеций, а то у меня человек будет в Москве и я должна его полностью вооружить информацией! Так как он в этом ничего не понимает!-на сайте фото переделаем, но это вопрос времени, постараемся как можно быстрее, более удачные фото четырех лепочных и двух перламутровых коллекций могу скинуть пока вам на мыл, пишите адрес в личку)
 
Последнее редактирование модератором:

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
а там L69 L72 просто с блестками,
а в L71 даже намёка на блестки нет, не то что перламутра ((
коне4но можно спокойно домешать перламутровый пигмент. . но..
так и должно было быть ? или это мне не повезло так купить ??

Перламутр в акрилах этой коллекции присутствует в небольшом количестве. И он становится виден в готовой работе при перекрытии финишным слоем.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки подскажите какую пудру можно использовать, чтобы сделать перламутровый белый френч??есть какая нибудь подходящая в коди??
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Muschka, напишите мне в личку ваш мобильный и я вам отвечу.

Добавлено через 2 минуты
Muschka, или позвоните мне-+3 8 098 792 17 96
 
Последнее редактирование:

Ирэн Мирэныч

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Добавлено через 1 минуту
Yasha, Простите, я вероятно не в той теме задаю вопрос, просто не знаю куда его задавать. В продукции коди есть такая штука называется ОПАЛ что это такое?
 
Последнее редактирование:

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Ирэн Мирэныч, опал это натуральный камень. очень красиво и богато смотрится.
 

Ирэн Мирэныч

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
marmeladka,извините что спрашиваю, где про него можно посмотреть? Как он продается (крошка, кусочки)? Я просто не представляю...
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Yasha, Скажите пожалуйска КАК оформить заказ если я хочу купить цветные пудры в разброс ?
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Yasha, Ок, а как же быть с пудрами из коллекции с глитерами и перламутром???????
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Пышечка да неважно) цена у них одна, в комментариях пометите, что из глитерной коллекции. А в заказе будет просто общее количество акрилов.
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Yasha, Да вопрос то не в цене , а в цвете там же нет ни номеров пудр ни названий цветов??? Ведь мы и можем с вами не правильно понять друг друга! А вообще вы планируете какие-либо поправки на вашем сайте (просто у вас там столько недоработок) или только у меня возникают такие вопросы ??
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Пышечка недоработки есть и мы по мере возможности будем их устранять. Но пока так как есть. Вы определитесь с предпочтениями, а понять друг друга мы всегда сможем:)
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Yasha, подскажите пожалуйста,а если пудры брать поштучно от двенадцати штук,цена будет как за набор?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
Хотелось бы узнать о работе офиса на ул.Гостиничной в субботу. Стоит или нет ехать? Телефон 482-02-49???:114:
 
Сверху