Хитрая метода. Наращивание наоборот

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А разве это типс? от него же акрил отходит потом легко
опиливать потом не надо :eek:
 

Steyno

Новичок
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Омск
Может он специально каким-то раствором покрыт, чтоб потом отходил легко.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Петах-Тиква
Похоже, что это типсы из какого-то хитрого пластика, к которому не липнет акрил :shock:
Я переводил, что у них там на испанском написано - это какой-то их патент...
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Я так поняла, что это изобретение претендует на самое скоростное наращивание, типа чёткая форма и без опила! Но у этого метода есть недостатки: нет апекса - значит нет жёсткости, не известно насколько ровно ляжет материал у кутикулы и боковых, и всё-таки очень хочется придать чёткость свободному краю. Но для тех, кому нужно срочно на один вечер что-то нарастить, может и подойдёт :lol:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Самое забавное, что я не поняла чем этод метод проще обычного наращивания, ведь архитектуры нет, апекса нет, длинна есть... Вы верите в то что это носибельно?
 

Galit

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel. Petah-tikva.
Вопрос не в том, носибельно это или нет (врядли это носибельно). Просто хотелось узнать, видел ли кто--то что-либо подобное. Судя по всему - нет.

PS: А метод все равно интересный :D
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Прикольная идея - молодцы , типсы скорее всего из толстенького полиэтилена , гибкий и акрил не прилипает. Надо рассматривать этот метод не как скоростной без опила , а как уменьшение время работы мастера. Быстро выполняется заданная форма , небольшая доработка по архитектуре и готово. Все гениальное просто :D :D :D
 

lusy

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
volgograd-berlin
мне кажется, всё ето ерунда, долшен быть стрессовая зона.обдираловка полная,што-то для ленивых дезаинеров :oops:
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
нет-нет, как морло сказала, можно потом доложить и опилть, правда время это не экономит :p
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Ерунда полнейшая...
Прижимая типс с акрилом он точно (акрил) не ровно ляжет в зоне кутикулы. да по всему ногтевому ложе может плохо сцепиться с ногтем..
Я думаю может для одного вечера..как сказали выше.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Вчера прочла всё написанное и начала химичить. Докладываю результат. От типсов слой акрила не отдерёшь, а вот от пищевой пластмассы-запросто отделяется. Сейчас пойду проверять с пластмассой от бутылок. Тяжелее решить вопрос с прочностью сцепления с ногтем. На себе не хочу, а подопытных "кроликов" нет.От бутылочной пластмассы отделяется отлично.
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне понравилась идея!!! Очень интересно!!! Многоим бы и мне помогло!!! там просто доложит всё сверху.. усё....
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Но метод без гарантии.. переложил материала, всё вылезит на кутикулу, когда будешь прижимать..Будут отслойки. :shock:
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
М быть это просто метод создания формы. Тогда класть базу без излишков, а потом моделировать.
Сейчас пробовала дальше. Взяла типс, опилила, обезжирила. Отрезала от бутылки полоску, наложила акрил и прижала к типсу. Потом на полоске удлинила акрилом, подождала полного высыхания и оторвала бутылочную полоску. Всё получилось, хотя и не очень аккуратно, понятно, что изгиб пластика не лёг точно на типс. А вообще-то очень интересно.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
bednaializa написал(а):
Сейчас пробовала дальше. Взяла типс, опилила, обезжирила. Отрезала от бутылки полоску, наложила акрил и прижала к типсу. Потом на полоске удлинила акрилом, подождала полного высыхания и оторвала бутылочную полоску. Всё получилось, хотя и не очень аккуратно, понятно, что изгиб пластика не лёг точно на типс. А вообще-то очень интересно.
Вот экспериментатор.. :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху