WERDER
Реакции
187

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Галка, ну я не знаю попробуй загрузить на другое хранилище например на то на котором я показала тебе последнюю картинку как я вижу твои фотки. Или создай у себя альбом и туда загрузи.
    жаль! хотела тебе ещё фото закинуть, подскажи как? Мы собачку купили - русский той терьер, невероятно забавное и ласковое существо, даже и не представляла, что такие бывают! Нашего красавца назвали Изюм! А родился он 8 марта - наш с Полиной подарочек к празднику!
    Галочка у меня видно вот так
    Спасибо Галка за поздравления. И тебя с Днем победы. Что то фоток не видно. Не отобразились. Те что ты сюда кинула.
    ААА!!! какой пухлик! Спасибо за поздравление, тебя тоже с Пасхой, и с 9 Мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просветить не знаю чем, фольга идёт очень хорошо, клиенты пищат от восторга! Но вот поняняла, что не вся фольга ещё и клеится хорошо, хотя купила cni-евскую, но некоторые цвета проплешины большие оставляют. Ещё у меня цветной гель ихний в ходу на короткие ногти - самое то, быстро и красиво!!!
    Галюся я даже не знаю что тебе новенькое рассказать. Все хочу делать литье ни как не куплю у нас гель на который бы хорошо липла фольга.
    А может ты чего интересного узнала, просвети, буду рада.
    Привет! Поздравляю с майскими праздниками! Вы их отмечаете? Я работаю - ударным трудом праздную как и обычно! У нас зацветают вишни, черёмуха и сирень - красота!!! А на курсы напилю, конечно за 4-5 коррекций. Что новенького у тебя, чего нового может освоила или увидела у кого?
    Галка я спрашиваю в долларах, потому что все девчата из России почему то считают, что мы понимаем ваши деньги :)))))))))) я могу только по курсу доллара понять какая цена у вас на курсы :))))))))))
    У нас тоже курсы не дешевые. Все так же как и у вас. Но это не дорого...четыре коррекции и заработаешь себе на семинар. Или у вас дешевле стоит коррекция?
    почему в долларах, в рублях 3000, а в долларах то это примерно 100$ получится. А у вас какие цены на курсы? Так обидно - для парикмахеров у нас раза в 2, а то и в 3 дешевле повышение обходится, а ногтевики попадают на всю катушку!!!
    Галка, а сколько это 3 тысячи в долларах? У нас нет в продаже CNI я знаю что на него лучше всего.
    Привет, Ирин! Литьё пробовала на всяко разно ляпать, но лучше всего у меня получается на чёрный CNI - готика, клиенты довольны. Курс был однодневный, 3 тыс. стоял.
    Иришка привет дорогая. Я без изменений. Работаю потихонечку. Как твои дела?
    Привет Галюся, первым делом про хомячка. Боже мой какое чудо. Глазки пуговки...очень хорошенький. Прелесть. Обожаю этих зверушек, одно плохо в них, они вонючки если вовремя не поменяешь им подстилку.
    Про ногти, тоже класс. Отлично все. Знаешь лишним опыт ни когда не бывает. А дорогое было обучение?
    На какой гель вы делали литье?
    Это наш новый питомец - сирийский хомячок Пуся - по взрослому - Персик! он ещё пугливый малыш совсем, приручаем!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху