WERDER
Реакции
187

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ну теперь все понятно. Я про френчи и ваш отъезд. Я бы тоже уехала жить в теплую страну, но годы уже ушли, кому я нужна на чужбине. Хотя как говорится с нашей профессией не пропадешь. Но все равно. У нас тоже стало холодно. Жесть. Весны не было ,лето мура, ну что такое и главное ни кому не пожалуешься :)
    Иришка,у меня все френчи рисованные. И в случае с 42 ты правильно заметила:)
    А в Испанию,ради дочки конечно. Она же художник у меня.;)
    Да и природа и погода и цены на жильё.
    Вы не поверите, у нас в Таллинне в середине ИЮЛЯ +15 градусов! Я уже третье лето мёрзну....
    Ириш,дом подожгли,типа заодно с другими подожжёнными в этот день.
    А ходим мы по тропе здоровья-это у нас такая фишка прикольная в Таллинне. Тропа проложена в сосновом лесу и там и спуски тебе и подъёмы и малина с земляникой и черникой,а также близ речки иногда проходит.Вот её протяжённость 8-10 км.Начинаешь в одной точке,заканчиваешь после круга в ней же. Тропинка устлана сосновыми иголками,так мягенько и приятненько по ним топать,а какой воздух ммммммм,жаль не могу передать вам через комп. И вид не надоедает. Птички поют.
    Юляша ну и зря на счет 42, нормально получилось. Это витраж внутри и сверху френч? А мне вот понравился. Ну ладно тебе виднее.
    Иришка,спасибо! А на 41 простая наклеичка,я же с цветами не дружу...:) Моя стихия -линии,там я себя комфортно чувствую.
    А на 42 переход витражный,слюда,прорисовка,но он пошёл в помойку,т.к. вообще не красивый получился.
    Девочки,я поставила в альбом старую фотографию типсиков,пока в отпуске,поэтому попозже выставлю все 50
    Девочки привет! Ну Юля! Сколько новостей! На счет типсов с Ирой согласна - 10, ну 15 максимум! ...Я в Испании не была, но все мои клиенты кто там был просто в восторге, так что дай вам Бог, как говориться!!!
    Julia Sibolt
    ООООООООООО Юляша объявилась, ну слава Богу :)
    Юлечка, 50 на два дня по-любому будет много, обычно если 10 по дизу в день осилишь, это хорошо. Во всяком случае по моему опыту...кто то быстро усваивает и с первого раза все получилось, а кто то и тормозит, например я :))) Но я все равно тебя поздравляю с преподавательской деятельностью.
    То что дом сгорел у родителей это жесть. А как так получилось?
    А с мужем вы просто гуляете или вы ходите на работу пешком?
    Юль, а ты загрузи фотки к себе в альбом, потом можешь удалить когда мы налюбуемся красотами.
    И еще вопрос, а почему в Испанию?
    Мы все учим испанский,хотим туда переезжать лет через 5. Николь хочу отдать в школу испанского языка.
    А ещё я пытаюсь сделать эскизики для семинара. Это будет первое моё преподавании: "Курс для начинающих".
    У меня на планшетке будет 50 типсиков с разными техниками,в основном различные рисованные френчи,а так же и всеми любимые посыпушки. Девочки,мне нужна ваша помощь.Вы же были на разных курсах-50 типсов за 2 дня -это реально дать? Или многовато? Сразу оговорюсь,что все типсы я заранее откамуфлирую,и там где надо выкладное ложе-тоже выложу,поэтому на это затрат по времени не будет.
    Девоньки,привет!
    Ох Иришка,сначала был выпускной у Николь (4ый класс закончила -начальная школа на отлично), потом у меня начался летний график-это когда я под мужа подстраиваюсь и мы работаем неделю через неделю. В общем по 5 человек в день,прихожу домой только ночевать:),зато потом целую неделю отдыхаем. Хотя с погодой как всегда в Эстонии...."а в деревне Гадюкино идут дожди".:) Но слава Богу мы с мужем ходим быстрым шагом по 8-10 км,поэтому даже и хорошо, что пасмурно. Не знаю писала или нет,что 11,01,13 сгорел у моих родителей дом. Но страховка была,так что они теперь все в строительстве. Там же и дочь-помощница. А ещё 26 августа Николь с бабушкой едут в Испанию. Вот где вдохновляться по искусству надо.
    Галка да какие там дизайны. Сижу тупо копирую что найду тут.
    Ни чего особенно. В августе пойду на повышение квалификации.
    ААААААААААААААААА!!!!!! Я балдею от этой красоты!!! Представляю сколько впечатлений у тебя!!! Ну всё, теперь попрут небось у тебя новые дизайны!!!
    Галка отдохнули класс. В Крыму есть такое место Утес, Санта-Барбара. Там так классно.
    Классный отель. 12 ночей, с завтраками, в стоимость входят так же шезлонги и зонты и место на пляже. Так же был интернет.
    Вот это место. У нас отель был прямо на берегу моря. Вот шагнул из двери и ты фактически уже в водичке :))))) и вся эта прелесть за 720$ на двоих.+ билеты конечно и денежки погулять.
    Привееет,красавица!!! Какой загар!!! МММ!!! Как отдохнула, расскажи хоть малость! А я тоже чуток оторвалась от пиления - на 4 дня ездила к свекрови, у них лес, поля земляники, цветов море, вобщем красотища!!!
    Галка привет, да я была в отпуске. Отдыхала в Крыму. Все супер. Фотку песика вижу, такой хаЛЁська....прелесть. Не могу прямо, потискать бы такого. Чудо.
    Ау!!! Ирина! Наверное отдыхать уехала?......я тоже хочууууу.....а то всё пилю, пилю, отпуск у меня в сентябре только......во 2 класс пойду с дочей!
    Ириш, не пойму опять, как загрузить, попробовала с твоего хранилища, но каринку не вижу ..........эх тормозокла я какая!..........
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху