WERDER
Реакции
187

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет, Галочка. У меня с работой все как обычно. Работаем потихоньку. Я оставила ограниченное колличество клиентов. Устала я уже очень. Мне ведь в следующем году уже 50. Вот такие пироги, прямо не верится. Да с Весной тебя дорогая. Наконец то.
    Ириша, привет! С наступающей весной тебя - погреемся наконец, УРРРА-А-А!!! У нас ещё сугробы, а девочки уже запросили цветочки и весну на ногти! Как у тебя с работой? Я посчитала, у меня за декабрь - январь ушло 2,5 метра золотой фольги на литьё! О какая статистика!
    Привет, Галочка. Так эта фотка сделана до еще всех похолоданий и это в в торговом центре Столица и приехали мы туда на машине. ))))) У нас сейчас такой дубор, что дубленка не спасает не то что пальтишко какое то.
    Привет! Какие фотки красивые и ты, очень классно выглядишь! Смотрю ты так легко одета - видать зима мягкая у вас! А мы замерзаем! Дети в школу не ходят уже неделю -30 -34 морозы не шутят!
    Галка привет, очень рада видеть тебя. Хорошо, что у тебя все хорошо.
    Привееет!:D С прошедшими праздниками!!!:) У меня новость - наш салон переехал в соседний, у меня новый кабинет, обживаюсь по-тихоньку.:pУ Полины моей каникулы, я еле дождалась - уроки заколебали совсем! Вот теперь балдеем!
    Красивые ногти ,я тоже люблю такие розы, когда надо побыстрее - самое оно, если не на всех ногтях, конечно! Ты же их гелем рисовала?
    Вот одна из последний работ буду кидать сюда пока
    Привет Галочка. Ну какие у нас новости, все по старому. Фотки в альбом не загрузить не знаю что там у них. Может если удалить старые. Ну не знаю. А так ну как всегда. Работаем потихоньку. Жизнь прекрасна. Настроение тоже. У тебя новая фотка красота.
    Ириша, привет, дорогая!:D Всем привет!:D Снова возвращаюсь к работе....:eek:......месяц ногтями вообще не занималась, болела, теперь вот буду расхлёбывать.:) Наш салон объединили ещё с одним, теперь мы в другом здании работать будем. Так не хочется - коллектив новый, женский...ой, ой, ой! Завтра пойду свои коробки распаковывать, а с 8 октября начну пилииииить! Как у тебя, Ириш, дела, чего новенького, смотрю тут и новостей нет никаких у вас?:p
    Иришка,привет! Вот закончила планшетку,посмотри пожалуйста,к сожалению даже фото ,сделанное проф.камерой,здесь какое то мутное,так жаль.
    Юльчик, ну тогда нет его там больше....найди похожий материал и сшей, его шить то и не чего.
    Ириш,обыскалась там это пончо,но ничего не нашла.:( Уж больно оно красивое.Эх...(вздыхаю)
    Юлечка, да пусть хоть вся Россия там живет, кому ты нужен когда ты уже в возрасте? Ты просто не понимаешь о чем я пишу. Еще бы лет 10 назад я бы подумала бы, а сейчас уже нет. :)
    А про пончо просто в магазине у нас. Видела такое в интернете, поищи вот тут выставляли видела один в один как у меня.
    http://odezhda-master.ru/platya_optom/
    Ох,Иришка,там уже пол России живёт :) Торревьха почти полностью русский город. Вот.
    А теперь расскажи где ты такое потрястное пончо купила,я от этих цветов и такого перехода просто балдю. ХАЧУ:):):)
    Юлечка, спасибо тебе, просто мама твоя, если поедет, то с тобой наверняка, так? Ну так это какая поддержка. А я, вот как я поеду? Нам с мужем под 50-ат. Каким боком туда попасть? Приехать и сказать, здрасьте я приехала без пяти минут пенсионерка, давайте я у вас буду жить:) Юль, мы уже ни кому не нужны.
    А вот тут ты не права дорогая!!! Что значит годы не те??? Тоже мне старушенция нашлась....Я тут даже свою маму уговариваю,отчим уже согласился. Ради своей внучки(хоть и не родной) он готов на край света пойти.
    А с нашей проффешн мы точно везде найдём себе применение.
    А как там красивооооо и тёпленькоооо,я НИМАГУ. "Я знаю пароль, я вижу ориентир...." ХАЧУ
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху