Мой первый эйдж на обучении в студии Mix
А

Мой первый эйдж на обучении в студии Mix

Косяки вижу буду исправлять - эта работа на учебе тапками сильно не кидайтесь, а лучше дайте дельный совет:swoon:



Мариночка спасибо тебе:p
Я очень редко оставляю свои комментарии, в основном просто смотрю и восхищаюсь! Но тут не могу пройти мимо. Я думаю, каждый мастер, стремящийся к совершенству или к чему-то приближенному к совершенству, ищет ошибки в своих работах. За критику нужно говорить: СПАСИБО, тем более, когда она конструктивная. И не обижаться, а пытаться исправить свои ошибки. Так поступаю лично я. Очень часто Мастера этого форума указывают на такую ошибку, которую сам даже и не замечал! И тода начинается очередная рабо
 
Я не говорила что моя работа без ошибок это раз
Критика критике рознь - это два
три спасибо что не прошли мимо и подсказали что не так.
за подсказку спасибо потому как то что вы написали это не критика а подсказка ошибок
а "критика" которая была до дельных советов по факту - была просто обливание грязью людьми которые зазвездились - спуститесь на землю а то сверху очень больно падать - это к Вам Катрин не относиться.
за подсказку еще раз спасибо учту
 
Анна Шевкина, улыбнули))) сама два года не вылажу из раздела "ученических" работ и шастаю по курсам повышения... зато теперь буду знать, что зазвездилась. Заранее сори у модераторов за флуд. Про Ваши "творения" умолкаю, может кому-то это и нравится. Работайте на здоровье.
 
с кока можно не нравится проходите мимо мне ваше одобрение не к чему, уж точно работать не перестану
 
Аня,вы выставили работу-значит не теряйте лица и выслушивайте комментарии,какие бы они не были,вы ведь для этого показываете свою работу.Мне вот интересно-это работа по повышению моделирования,в частности по форме эдж, или данная форма входила в базовый курс,вы до этого ногти делали?Если повышение-то страшно попасть к такому инструктору,если база-то вопрос,зачем новичкам такие сложные формы сразу???Да уж, и спасибо тут точно говорить некому...ссорри
 
Простите,вы не новичок-не просмотрела раньше вашу галлерею...Успехов
 
Анна Шевкина, у вас какая-то неадекватная реакция! О_о
 
Не дай бог к такому мастеру попасть, ты говоришь"Мне не нравится", а он-"На больных не обижаются" в ответ О_0...хамло.
 
короче , что и требовалось доказать ! девочки , только умоляю - не надо ее успокаивать и говорить о том , что она ни при делах , виновата школа ! человек знает , что делает !никто кроме вас не сказал о том , что я не права или не корректно написала отзыв , зато все заметили мое ангельское терпение !pipetka1976
отличный коммент - строго по существу !то же самое так или иначе сказали остальные ! про скорбления .........они до сих пор исходили только от вас !не хочу опускаться до вашего уровня ,ко
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Анна Шевкина
Дата добавления
Просмотров
4,615
Количество комментариев
56
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху