Мой первый эйдж на обучении в студии Mix
А

Мой первый эйдж на обучении в студии Mix

Косяки вижу буду исправлять - эта работа на учебе тапками сильно не кидайтесь, а лучше дайте дельный совет:swoon:



Мариночка спасибо тебе:p
Анна вы же вроде человек разумный!!!,а ведете себя как базарная бабка,которая готова всех и вся облить грязью и собственным ядом.Не хотите критики,не умеете адекватно на нее реагировать-не выставляйтесь(вам уже советовали) и нет проблем!!!А зачем вы будите просто читателем,не нужно таких жертв))),форум же не айс и научить вас тут некому и нечему!!!Тут никто никого ни к чему не принуждает!!!!
 
Эту Форму лучше знает сам автор и его Инструктора..Идите в Академию Денисенко, а не к горе-учителям....Еще, из собственного опыть, Скупой платит дважды!!!!
 
У меня единственный вопрос - Вам самой нравится Ваша работа, кроме того, что там есть ошибки? И видели ли Вы каким должен быть Edge? Негатива к Вам я не увидела ни от кого, просто советы! И очень стоящие! Если Вас все устраивает в Ваших работах, то тему можно вообще закрыть, если все же есть сомнения - то найдите хорошего преподавателя! P.s. как правило, критика должна стимулировать, а не возмущать! Успехов в творчестве!
 
Ха мы звёзды:)
Я вам говорю не поленитесь найдите старые работы всех нас кто вас коментирует и посмотрите ЧТО дал нам этот форум и повышения! Мы теперь многие преподаватели и даем вам советы не как просто плюющиеся желчью змеи, а как преподаватели!Мне в свое время было тоже обидно и только сейчас я понимаю ЧЕГО стоит получить коммент с критикой от инстректора! И тут речи нет о звездности
 
Мне кажется, что девушке просто обидно стало, она вывалила кучу денег за обучение, а ее ничему не научили. Мне бы тоже обидно было. Но еще складывается впечатление, как уже писалось выше, девушка не видит разницы между работами. Выход тут один - читать, читать, смотреть работы и ответственно отнестись к выбору преподавателя, имхо.
 
я в ауте!!!девочки,не тратьте свое время!человек агрессивный,что либо объяснить бесполезно(эт я про общение и реакцию)перечитала комменты ко всем работам и поняла- непробиваемая бетонная стена!!!всему научили,преподы замечательные,и слово звезды звезды звезды...к каждому комментарию,затрагивающиму обучение!!!

Анна,называйте вещи своими именами! после повышения качество улучшается с первой попытки,у вас же этого не наблюдается. по поводу критики,как вы выше писали,что не просили,и тема соответст
 
Человек почти два года назад зарегистрировался.а разницы в работах не видит...
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Анна Шевкина
Дата добавления
Просмотров
4,638
Количество комментариев
56
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху