А

Мой первый эйдж на обучении в студии Mix

Косяки вижу буду исправлять - эта работа на учебе тапками сильно не кидайтесь, а лучше дайте дельный совет:swoon:



Мариночка спасибо тебе:p
Анна Шевкина, во-первых, Вас никто не оскорблял, поэтому переходить на оскобления и личности не надо! Это на форуме наказуемо! А во-вторых, если Вы выставили фото, будте готовы к различным отзывам и положительным, и отрицательным! Не хотите критики - не выставляйте фото, нет фото - нет проблем!
 
ххх))) простите, но вашими работами не восхитишься, уровень пока что не тот, а критика не нужна - тогда какая цель преследовалась?? сказать "я классный мастер, а вы все предвзято судите"?? и за "на больных не обижаются" можно и схлопотать... не от меня, но кто-то может быть вспыльчивее))
творческих успехов и самокритики))
 
Наташ , жаль что подчистила - она это уже заслужила :p. аня , вы не переживайте - антиреклама -тоже реклама , вы скоро попадете в раздел - самые комментируемые !:chatterbox::239::130::p
 
Анна, такое впечатление, что вы делитант и разницы не видите между плохенькими, средненькими и шикарными ноготками...вам по делу говорят об ошибках, но такое впечатление, что вы их не замечаете и видеть не хотите! Вам важнее чтобы вам диферамбы пели и прибрехивали по поводу "какие красивые", вот был бы вам бальзам на душу! А раз вас не хвалят, то "проходите мимо"! Плохо то, что ВЫ САМИ не видите разницы в ногтях: плохих. средних и хороших.И инструктора бывают разные:сильные, слабые и никакие....
 
Не впервые вижу вашу агрессивную реакцию на комментарии к вашим работам.не выставляйте свои работы,не портите себе нервы.не хотите работать над своими ошибками,найдите сайт соответствующий вашему уровню,таких много..
 
Да , вы меня конечно простите - но вы и правда тут сума сошли что ли тридцать раз написала что знаю что есть ошибки....это даже в названии написано...
Нат - а кого я здесь оскорбила Вас что ли ну простите.
Не одного оскорбление в чужой адрес не было, но возможно мое мнение о не который и есть оскорбление да же не знаю?
А что касается звездности так я себе таковой не считаю.
И уже давно попросила просто не продолжать эту тему.
 
спасибо конечно, но после сегодняшнего я честно обещаю модераторам этого распрекрасного форума останусь только читателем и больше не за что не выставлю в ваше величественной свои "ужасные" работы. да бы не раздражать ваши великие глаза своим уродством. До свидание теперь я только читатель.
 
Анна, Вы оскорбили не меня лично, а девочек! Я подтерла Ваш пост, но Вашу фразу "На больных не обижаются",которая и является оскорблением многие успели прочитать!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Анна Шевкина
Дата добавления
Просмотров
4,704
Количество комментариев
56
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху