Девочки подскажите пожалуйста, что теперь делать!
O

Девочки подскажите пожалуйста, что теперь делать!

Не знаю куда загружать такого рода снимки, так что я сюда)
Мне надо было красивые ноготки на эту субботу, решила сделать у девочки которую посоветовали знакомые. Работает мастером 8 лет, я шла с уверенностью, что ноготки будут великолепны!! Посмотрите пожалуйста, что получилось, мне не понравилось до слез... Она сказала, что она считает, что сделала очень хорошо и ей нравиться, переделывать не будет. Дизайн она никакой практически делать выяснилось не умеет, что не просила сделать, то она так не может, то такого материала нет! =(( Умеет только клеить наклейки... Очень хотела убрать хотя бы полоску с блестками! Короче работает она лишь бы быстрее сделать, и ровно не ровно видимо для нее не важно. Вот не знаю, что теперь делать? Очень хотела бы услышать ваше мнение! Может кто что подскажет)
Спасибо Всем большое! А то она так была уверена в красоте своей работы! Значит спиливать надо!, эх мои бедные мои ноготочки, могли бы быть уже сегодня красивыми!
 
Вы все сделали правильно.Еще не известно как бы она вам их сняла!Желаю вам не расстраиваться, а найти поскорей мастера, который вам этот "зефир" превратит в конфетку!
 
Стаж 8 лет? Нет, я бы и снимать к ней не обратилась...как она нарастила, так она и снимет анологично...хорошо деньги отдала.
 
Я не могу найти или вы не уточнили...Это гель?
 
Девочки, подскажите пожалуйста, а как на сайте искать мастеров из Казани??
 
даааа, у нее лучше и не снимать. ко мне приходила девушка, которой "мастер" отодрала ногти, предварительно СМАЗАВ их ацетоном!
 
Страх-то какой!!! С такими "мастерами" можно вообще без ногтей остаться!!!!!! Если бы она мне еще как-нибудь не так сняла, я бы не только наревелась, я бы точно с ума сошла!!
 
Мда, очень плохая "работа"... Но, как говорится, кто на что учился)))
Всё таки прежде чем идти к мастеру нужно посмотреть на её работы! И не будет вот таких вот инцидентов!
Ведь реально полно любителей таких вот "плюшек" на ногтях, я даже не удивлена, что она вам сказала, мол, все клиенты довольны.
Не хорошо, конечно, получилось... и время на вас мастер потратил, и материал и силы...
Блин, я просто представила, что приму клиента, а потом он устроит кипиш и потребует вернуть деньги... Да еще и
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
_Oksana
Дата добавления
Просмотров
2,931
Количество комментариев
47
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху