Девочки подскажите пожалуйста, что теперь делать!
O

Девочки подскажите пожалуйста, что теперь делать!

Не знаю куда загружать такого рода снимки, так что я сюда)
Мне надо было красивые ноготки на эту субботу, решила сделать у девочки которую посоветовали знакомые. Работает мастером 8 лет, я шла с уверенностью, что ноготки будут великолепны!! Посмотрите пожалуйста, что получилось, мне не понравилось до слез... Она сказала, что она считает, что сделала очень хорошо и ей нравиться, переделывать не будет. Дизайн она никакой практически делать выяснилось не умеет, что не просила сделать, то она так не может, то такого материала нет! =(( Умеет только клеить наклейки... Очень хотела убрать хотя бы полоску с блестками! Короче работает она лишь бы быстрее сделать, и ровно не ровно видимо для нее не важно. Вот не знаю, что теперь делать? Очень хотела бы услышать ваше мнение! Может кто что подскажет)
оооо)))я такие первые ногти сама себе сделала,когда подруга мне отдала все свои гели и лампу)))так что я тоже буду говорить,что стаж у меня 8 лет))))))))
 
Девочки спасибо всем огромное!!!!!!! Слава богу я в субботу буду невестой по мусульманки так сказать)) Никах) Так, что будет возможность сделать настоящие свадебные) На ногти смотреть конечно не хочется, но уже не реву, может кто еще успеет за меня взяться, я пока в поиске свободных! Скоро свадьба с регистрацией! Уже записалась к настоящему мастеру! Посмотрела работы!!! Очень красивые!!! Спасибо вам и этому замечательному сайту!!!
 
В даном результате-100% вина клиента!!!.
1. Каждый второй после таких (слепых) рекомендаций идет на переделку. Вы, живьем видели на чьих-то руках работу этого мастера?
2. Обычно ищут ногти подешевле, а потом смотрят на качество, большинству нравятся дешевые ногти, потому-что они дешевые. Я искала в коментах вопрос об стоимости этой работы, Вы не ответили, наверное потому, что сильно дешево.
3. К выбору мастера маникюра, педикюра; гинеколога; и стоматолога, нужно подходить серьезно.
Може
 
Не соглашусь, я не искала дешевые ногти! Я видела как она их делала той самой знакомой около года назад! У нее вся семья делала ногти, причем люди далеко не бедные, просто они сейчас отрастили свои и просто поддерживают с ней отношения! Безусловно я пришла по знакомству и она с меня взяла меньше чем обычно! Было у знакомых в сто раз аккуратнее, может потому что ей она на типсах делала или еще почему... Или тогда она с душой делала... И материала говорят у нее раньше больше было... Сейчас она
 
Что за бред!Какая 100% вина?Все мы живые люди, а не роботы и никто не застрахован от того что может получить некачественное обслуживание.Сколько известных людей при деньгах судится с разными известными клиниками.Что тут я читаю?!Ищите идеального гинеколога, блестящего стоматолога, бриллиантового мастера по маникюру и будет вам счастье.Вы, барышни, видать забыли, что клиент всегда прав.А у нас, что мало в дорогих салонах сидит криворуких мастеров с липовыми портфолио?А посмотрите какие классные р
 
Babok5 права, конечно, какая такая вина и какой такой позор? Мастера не позорьте, никому не выдавайте, однако умейте не наткнуться на плохого мастера?! Каким макаром, просите?
 
VBarinova, нохти, как ни крути, ужасны, трудно представить любителя на такое, разве что того, кто совсем ничего ни в красоте, ни в эстетике, ни в ногтях не понимает, например, ту, кто их делал....
 
я вот все жду прецедента, когда в ногтевые страшилки выложат какую-нибудь работу мастера, тусующегося на форуме)) То-то весело будет))))
А по теме - ногти г...но конечно, но еще не самый страшный вариант. На троечку. ИМХо можно исправить глубокой коррекцией с выпиливанием новой улыбки, снимать необязательно
 
форму и архитектуру и улыбку все можно коррекцией исправить, но у меня, например, был случай: попросили переделать чью-то работу, смотрю, материал мелкими пузырьками лежит, если бы не сняла совсем, отошло бы вместе со старым...
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
_Oksana
Дата добавления
Просмотров
2,906
Количество комментариев
47
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху