O

Девочки подскажите пожалуйста, что теперь делать!

  • Владелец медиа _Oksana
  • Дата добавления
Не знаю куда загружать такого рода снимки, так что я сюда)
Мне надо было красивые ноготки на эту субботу, решила сделать у девочки которую посоветовали знакомые. Работает мастером 8 лет, я шла с уверенностью, что ноготки будут великолепны!! Посмотрите пожалуйста, что получилось, мне не понравилось до слез... Она сказала, что она считает, что сделала очень хорошо и ей нравиться, переделывать не будет. Дизайн она никакой практически делать выяснилось не умеет, что не просила сделать, то она так не может, то такого материала нет! =(( Умеет только клеить наклейки... Очень хотела убрать хотя бы полоску с блестками! Короче работает она лишь бы быстрее сделать, и ровно не ровно видимо для нее не важно. Вот не знаю, что теперь делать? Очень хотела бы услышать ваше мнение! Может кто что подскажет)
у меня лично к вам вопрос это гель или акрил и где вы живете если в Питере то сколько с вас взяли за это приходите я вам переделаю,пишите в личку и зделаю вам любой дизайн, это просто не неформально когда мастер 8 лет работает и не умеет ничего кроме наклеек клеить
 
Babok5, мастер не виноват, что не оправдал ожидания клиента. Мало ли кто и чего ожидает... А если клиент тупо позарился на скидку и пошёл вслепую... ну, что ж, вот и получил!
Вы писали про "недомастеров", про "это издевательство, а не работа", про "я бы еще и фамилию указала, у кого такой шедевр получила"... Так вы бы сначала на своё моделирование внимание обратили, прежде чем там поносить мастера. Как по мне, так это работа ничем не хуже ваших. Взять, например, последнюю "Гламур-мур-мур" - это
 
VBarinova, спасибо за внимание, я постараюсь оправдать ваше ожидание и обращу пристальное внимание на свою некачественную работу.Извените, что посмела высказать свое личное мнение и тем самым затронула тонкие струны вашей столь ранимой души гениального мастера.С этой минуты ваши работы для меня станут образцом для подражания, а ваша вежливость граничащая с энциклопедией этикета будет мне путеводной звездочкой на тернистом пути самовоспитания.
 
Babok5, вы слишком много о себе думаете, я от вас НИЧЕГО не ожидаю и не ожидала. А касаемо вашего самовоспитания вы верно подметили - не мешало бы "в своём глазу бревно узреть" прежде чем скалить зубы на чужой труд. В принципе об этом и предыдущий мой пост.
ПС: За гениального мастера мерси :)
 
я вообще не понимаю о чем тут говорить!!!и что значит дешево?какая разница сколько....!!!?или делай нормально или вообще не берись!!!девушка все правильно сделала...а мастер по этому и отдала деньги...сама видела что наделала...
 
А я считаю, что Вы Оксана, сами виноваты. Вы согласились на эксперимент, и Вы его получили, причем бесплатно.
 
Девчонки ... не ссортесь =) ... всякое бывает ...
Все мы люди ... все учимся на ошибках ... если не на не своих ...так чужих =)
======================================================

Оксана ... в следующий раз идите только к проверенному мастеру.
Помните, что у каждого, уважающего себя nail-мастера, обязательно будет портфолио своих собственных работ ... А если по рекомендации, то рекомендациями должны служить не слова того, кто этого мастера рекомендует ... а его ручки .... вот как-то та
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
_Oksana
Дата добавления
Просмотров
2,949
Количество комментариев
47
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху