Девочки подскажите пожалуйста, что теперь делать!
O

Девочки подскажите пожалуйста, что теперь делать!

Не знаю куда загружать такого рода снимки, так что я сюда)
Мне надо было красивые ноготки на эту субботу, решила сделать у девочки которую посоветовали знакомые. Работает мастером 8 лет, я шла с уверенностью, что ноготки будут великолепны!! Посмотрите пожалуйста, что получилось, мне не понравилось до слез... Она сказала, что она считает, что сделала очень хорошо и ей нравиться, переделывать не будет. Дизайн она никакой практически делать выяснилось не умеет, что не просила сделать, то она так не может, то такого материала нет! =(( Умеет только клеить наклейки... Очень хотела убрать хотя бы полоску с блестками! Короче работает она лишь бы быстрее сделать, и ровно не ровно видимо для нее не важно. Вот не знаю, что теперь делать? Очень хотела бы услышать ваше мнение! Может кто что подскажет)
Я деньги отказывалась брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просила хотя бы вместо полосочки сделать теми же блестками от кончика по убывающей вверх! Я видела единственный выход так скрыть волнистую улыбку!
Она отказалась исправлять в подъезде сунула деньги, сказала ей некогда и все такое! Обиделась вся, что прошу хоть внешне поправить! Я ее совсем не хотела позорить, я че делать не знаю, вот и пришла сюда за советом! У меня в субботу очень важный день, я к ней чуть ли не за месяц заранее записала
 
На мой взгляд вы очень непорядочно поступили, Оксана, что выложили здесь это фото! И мастера опозорили и деньги обратно забрали! Получили ногти нахаляву и жертву из себя строете... "Что мне теперь делать, что делать?" Прям велика проблема! Ногти не руки, отрастут!
 
Кстати! Про посмотреть работы! Я пришла и спросила первым делом фотографии как она уже делала! Я думала раз человек так долго занимается, то пусть не все, но интересные хотя бы собирает! Оказалось, что не одного примера нет, она не видит смысла. Тогда я начала ей показывать те снимки, что принесла с собой, как бы какие я хотела бы! Оказалась так она не делает! Но обещала сделать красиво...
 
Ну, что я могу сказать... Сами виноваты...
Создайте тему на форуме, ищите мастера. Только сразу оговорите сумму, которыую вы можете выложить за ногти.
Кстати, если не секрет, почём нынче такой шедевр (в смысле, сколько денег отдали)?
 
Я же их не просто на каждый день сделала! Это во первых! Во вторых мне теперь еще надо деньги на то что бы снять и на то что бы заново сделали! Так какая уж тут халява! Вряд ли щас еще найду свободных! Думала может есть варианты хоть завуалировать! Как-то фотографии с мероприятия портить ими не хочется! Во вторых имен и каких либо контактов не называла!
Спасибо тем кто не начал нападать, а отнесся к мое проблеме серьезно! Все таки ногти не последний момент у невесты!
 
На фотографии нет имени мастера, только она сама может узнать свою работу - в чем, простите, позор? А делать такие ногти не позор?
Для клиентки - если не нравится, говорите СРАЗУ, прийти даже на следующий день за деньгами не понятно.
Ногти и волосы, конечно, не печень и не руки, отрастут. Но я б не пошла к мастеру с такой позицией
 
я вот не вижу позора в том, что девушка возмущена. Когда человек платит деньги, он хочет за свои деньги получить качественную услугу. а тут мало того что внешний вид подкачал, так и качество страдает. в нашем городе, например, масса мастеров работает в салонах, и их конек - клеить типсы, заливать материалом и кричать, что это салонные ногти. так что от такой "красоты" никто не застрахован. обратились вы по адресу, надеюсь успеете найти хорошего мастера и исправить это недоразумение на руках. и у
 
а по поводу "опозорили мастера на форуме", VBarinova, думаю вы со мной согласитесь, если бы возмущенная клиентка выложила здесь фото хороших, качественных ногтей, мастера приняли бы нужную позицию. но тут же на глаза халтура. извините меня за многословность, просто уж очень возмущена я этими лжемастерами, у нас ими действительно кишат салоны.
 
я полностью поддерживаю Оксану,и считаю что незря она сюда написала,на форуме столько мастеров и примеры работ посмотреть можно,надеюсь,что успеете найти хорошего мастера и будете самой красивой)))
VBarinova,ваше возмущение вообще непонятно,видно же что ногти полное г.....,она правильно сделала что взяла деньги обратно,и ни о каком позоре мастера здезь речь неидёт,нет ни имени,ни контактов,ничего....я на свою свадьбу пошла делать ногти в салон,по рекомендации знакомой,записалась за месяц,а сдел
 
Так ведь ногти-то "на халяву" клиент-то и не получил!Это издевательство, а не работа!Мастер была сразу по просьбе клиента обязана или переделать или вернуть деньги, а не строить из себя вселенскую скорбь и мотать нервы.И не все клиенты в состоянии бороться с недомастерами.Очень бывает не легко встать тут-же и сказать, что не нравиться.Человек до последнего сидит и думает, что может еще все будет, нормально.Дуракам как говориться половину работы не показывают.Все сделано правильно со стороны клие
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
_Oksana
Дата добавления
Просмотров
2,906
Количество комментариев
47
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху