Девочки подскажите пожалуйста, что теперь делать!
O

Девочки подскажите пожалуйста, что теперь делать!

Не знаю куда загружать такого рода снимки, так что я сюда)
Мне надо было красивые ноготки на эту субботу, решила сделать у девочки которую посоветовали знакомые. Работает мастером 8 лет, я шла с уверенностью, что ноготки будут великолепны!! Посмотрите пожалуйста, что получилось, мне не понравилось до слез... Она сказала, что она считает, что сделала очень хорошо и ей нравиться, переделывать не будет. Дизайн она никакой практически делать выяснилось не умеет, что не просила сделать, то она так не может, то такого материала нет! =(( Умеет только клеить наклейки... Очень хотела убрать хотя бы полоску с блестками! Короче работает она лишь бы быстрее сделать, и ровно не ровно видимо для нее не важно. Вот не знаю, что теперь делать? Очень хотела бы услышать ваше мнение! Может кто что подскажет)
Знакомым, которые посоветовали, оторвать все выступающие части тела. И искать мастера, благо ЗДЕСЬ полно отличных. И предварительно смотреть работы.
 
Трудно назвать мастером ваятеля такой "красоты". Могу вам только посочувствовать и посоветовать найти настоящего мастера.
 
Пойдите к ней, пусть снимет. Лучше без, чем с такими!!!!
 
Прям очень сильно пожалела, что решила посмотреть что получиться... Надо было развернуться и уйти...
Исправить вообще никак нельзя наверно??? Все спиливать??? Хотя бы что бы внешне было хоть как-то симпатично....
 
у меня сегодня с подобными ногтями, от другого мастера пришла клиентка, в результате опила одного ногтя, поняла, что только снимать и перенаращивать!
 
Спиливать к ней не за что не пойду! Я к ней больше не ногой) Да и она меня не пустила бы))) Она очень была возмущена тем, что я недовольна и, что я придумываю! Сказала, что ей оооочень нравиться, и что она не видит, что бы что-то было не так! Короче говоря мы расстались далеко не друзьями......
 
Деньги она вернула, сказала, что я первая кому не нравиться! Выпроводила можно сказать и перед носом захлопнула дверь, сказала, что вся такая занятая и ей вообще не до меня уже!........................ Столько нервов вымотала!
 
Эта мастер скорее всего врёт, что работает 8 лет. Но если даже это так, то она самоучка, ни разу не бывавшая на курсах. Попросите её вернуть вам деньги. А снять эти ногти лучше у другого мастера. А то будет ещё одной проблемой больше.
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
_Oksana
Дата добавления
Просмотров
2,906
Количество комментариев
47
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху