E

ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ!!

  • Владелец медиа Era
  • Дата добавления
Др. ракурс: http://i033.radikal.ru/0912/a0/919ab554add5.jpg

Этой работой я завершаю свою 4,5 летнюю ногтевую эпопею!!!!! Прощаюсь с галерейкой на неопределённый, и скорее всего продолжительный срок! Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!:o
Абалденно!!!! Поздравляю вас с пополнением от всей души!!! Вы мой кумир в ногтевом мастерстве!!!!
 
очень красиво!!! как всегда ) спасибо Вам за Ваши талантливые и трудолюбивые ручки!!! здоровья вам и счастливых дней в другом, нелегком "труде"!!!
 
Счастливого время припровождения с малышом,буду с нетерпением ждать вашего возврашения в голерею,какиеже красивые названия вы даёте вашим работом.они полноценно соответствуют ногтям
 
Таня, желаю вам и малышу огромного здоровья! Верю, что ваше отстутсвие в галерее будет недолгим!
 
Танечка! Огромное тебе спасибо за всё! За такой огромный вклад в наше дело!!! У меня аж комок к горлу...
Здоровья тебе и малышу!! Я буду скучать!!! :)
 
танюша спасибо за твои работы!!!они вдохновляли и будут вдохновлять!!!!счастья,здоровья и успехов твоей семье в новом году!!!!!!!!
 
Это просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ работа!!!!Мечта!!!Идеально!!!!
 
Чудесный финал! Буду очень скучать! С Новым Годом! Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!
 
Валя, спасибо , буду наслаждаться)))
Саша, спасибо, надеюсь что получится ВСЁ!
Каровелла, спасибо за ваши тёплые пожелания!
Аксиния, спасибо. очень трогательно!
Тиора, (Танюша) спасибо милая!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
12,983
Количество комментариев
121
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху