E

ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ!!

  • Владелец медиа Era
  • Дата добавления
Др. ракурс: http://i033.radikal.ru/0912/a0/919ab554add5.jpg

Этой работой я завершаю свою 4,5 летнюю ногтевую эпопею!!!!! Прощаюсь с галерейкой на неопределённый, и скорее всего продолжительный срок! Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!:o
Спасибо за шикарную работу! как всегда,Танюш,сразила на повал....С наступающим Новым годом всю вашу семью! всем здоровья,счастья,всего самого наилучшего! но и самое главное-чтобы у тебя ВСЁ получилось!!! До встречи!!!
 
Танечка!Очень шикарная работа и очень трогательное прощание!Но это огромная радость и счастье,поэтому мы будем ждать,сколько нужно и радоваться вместе с вами!Легких родов,здоровья всем,терпения,сил и счастья!Глядя на ваши работы жалею,что гелевик и голову ломаю днем и ночью,как эту красоту сделать гелем)))
 
Татьяна желаю Вам счастья, здоровья и Вам и Вашему малышу и всем близким! Возвращайтесь непременно, я буду ждать Ваших новых работ, честно говоря так взгрустнулось, что аж всплокнулось, возвращайтесь!
 
Танюшк,ну просто фанастически красивые ногти!!!!!Роскошно,не повторимо!!!!
Танюшк,здоровья тебе, и деточкам ,и мужу!!!Возвращайся,без тебя ни как!!!Будем ждать и за тебя пальчики держать!!!!Набирайся сил!!!!
 
Таня, прекрасный подарок всем на Новый год! На светлом фоне работа особенно воздушно смотрится !
Желаю тебе вступить в новую полосу твоей жизни с Богом!
 
Какая прелесть!Такие нежные-воздушные!У каждого мастера свой стиль-Танюша и этот стиль я осациирую с тобой-каждая твоя работа несет радость -большое тебе спасибо за твои интересные идеи и творения-с наступающим НГ-и всех тебе благ!!!!
 
Таня, спасибо вам за ваши прекрасные работы,будем с нетерпением ждать возвращения. Легких вам родов, здоровья вам и малышке.
 
Шикарные ногти от шикарной женщины!!!! Танюша, возвращайтесь скорее, будем ждать ваших работ с огромным нетерпением!!! С наступающим вас!!!
 
шакарный подарок к праздникам!! с нетерпением будем ждать новых работ ))
 
БОМБА!!!!Очень жаль,что пока не будет ваших работ,но мы терпеливые,я всегда ими любовалась!Всего вам наилучшего в Новом году!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
12,975
Количество комментариев
121
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху