Irina Kaufmann
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Вернусь за свой комп-открою новую папочку именную-пройдусь по работам-скачаю-подумаю над ними-сделаю образцы ,чтобы остались перед глазами....идеи,сочетания цветовые,рваная и хулиганская прорисовка-это что-то)))))Балуетесь Вы ею легко и весело ,я думаю))))))))В одной работе Вам удается сделать 10 картинок -шедевриков ,которые хочется рассматривать и рассматривать...Используете много разных материалов в одной работе-это тоже не каждый умеет делать...я буду этому учится)
    Irina!ФАВОРИТ- Это очень лестное звание ...даже не ловко)Я смотрела Ваши альбомы...Кладезь динамичных,живых,завораживающих идей!Получила непересказать какое удовольствие)Я прошу разрешения изучать Ваши работы и пременять идеи на практике)Потрясаюшая фантазия работ...
    Irina Kaufmann. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВАС ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ, ДОЙНОЧКА ДЕЛАЛА ШЕДЕВРЫ ,КОГДА СВЕТЛАНА ДАЖЕ НЕ БЫЛА В ЭТОМ БИЗНЕСЕ . И СКОРЕЕ МЫ МАСТЕРА ХОДИМ К ДОЙНОЧКЕ ЗА ИДЕЯМИ И ВДОХНОВЕНИЕМ.ЕЕ РАБОТЫ НЕ ПОХОЖИ НЕ НА ЧЬИ, У НЕЕ СВОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ И НЕОБЫЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА ВСЕ. Я БЫЛА СВИДЕТЕЛЕМ КАК ОНА СОЗДАВАЛА ЭТУ РАБОТУ НА МОИХ НОГТЯХ И ПОВЕРТЕ ВСЕ БЫЛО СДЕЛАННО ЭКСПРОМТОМ.ОНА БЕЗ ТРЕНЕРА СТАЛА АБСАЛЮТНОЙ ЧЕМПИОНКОЙ МОЛДОВЫ. И ПОДКОНЕЦ ЕЕ ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - ХУДОЖНИКА ЛЕГКО ОБИДЕТЬ.
    здраствуйте ирина,спасибо за ваши работы,изумительные работы просто смотрю а получаю кучу приятных работ!!! хотелось бы поинтересоваться какими гелями и красками вы делаете шедеврики,взяла ваши работки на заметку иногда голова кипит ,что сделать на маленькие ноготки а вот и решение СПАСИБО!!!!!!!!!!!
    Приветик. Ето елементарно если ты хорошо владееш комп.ПРОГРАММОЙ ( Нужно уметь уменьшать картинки, фотографии). Находиш расличные картинки в ин-те, или фотогрсфии, уменьшаеш до нужного размера ногтя, распечатываеш на тонкую фотобумагу или принтерную бумагу специалную дЛя фотографий( Они блестят немного), я исполсовала самоклеящуюся принтерную фотобумагу.
    Ест вариант с опусканием картинки в воду и выкатыванием иснаночной стороны, что-бы картинка была мягкая, ноя сделала проще, на самоклеющейся бумаге- вырезала и приклеила на опиленный слой геля, затем смоделировала ногот. кстати можно и на клей посадит, если бумага не самоклеющаяся, толко смотри чтобы поверхност была более менее ровная, т.е. небыло болшой выпуклости ногтя иначе картинка не ляжет ровно, а по краям делай прорисовку
    привет Ириша
    ты мне не пояснишь, что это за технология фотодизайна??
    как эти картинки на ноготь переводить? специальная бумага должна быть?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху