коррекция
DOINA MINOVNA

коррекция

DOINA , скажите , а Вы показывали эти все отзывы клиентке ? Интересно , что она сказала бы ? Мне нравятся практически все Ваши работы , но эту я просто не понимаю ...... Без обид ?
 
Ваши астры перекрывают все недостатки этого шедевра !!!!!!!!!!!
 
Alika2008
спасибо.........мне хочется показать ей мнение мастеров.но некоторые коменты и вправду жестоки...у многих из нас красивые правельные стилеты,эйджи,бриджиты и тд итп.и даже классический квадрат.и всетаки и мы слышим вслед"какой ужас","как ты моешься""как ты с мужем общаешься",но нам ведь нравится,и ей тоже очень нравятся ее ногти
 
Искренне остается только пожелать Вам огромноко терпения и такта с такой клиенткой ! Удачи Вам !!!!!!!
 
Я вначале думала,что вы работу выставили поприкалываться,а,оказывается вон оно что!Сейчас подошел к компу сын,увидев что я смеюсь,глянул на ногти,расхохотался и сказал что страшнее еще не видел.Он то далек от того как сложно такие сделать,а я то понимаю как!Вы молодец!Я бы такой клиентке отказала.
Все ваши работы очень нравятся!Всегда жду новые.
 
Ну, что тебе сказать, прочитала все коментарии и искренне хочу тебя поддержать. Незнаю как в других городах и странах, но в нашей солнечной Молдове такие случаи не еденичны, ну любят наши дамы ВОТ ТАКИЕ длинные и закрученные ногти. И у меня есть такие клиенты и никакие уговоры и злые коментарии здесь не помогают, т.к. они видят в своих ногтях просто НЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. Это огромный труд-реставрировать такие ногти и максимально их не перегрузить. Ты молодец и дизайн очень красивый. Однажды одна моя
 
DOINA MINOVNA, сочувствую! сама имею несколько проблемных клиенток, такая же ситуация: "тяжело нести, жалко бросить"
 
Olanda
клиентка ХОЧЕТ,ЧТОБ ЕЕ НОГТИ РОДНЫЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ
ответ: я не только вам скажу, но и всем мастерам : присутствие своих ногтей я не понимаю. И мне кажется все знают что они со временем отслаиваются, желтеют, грязнеют :) и прочее.
Вкус есть вкус, технология есть технология. Объяснять надо! Если вы эту работу считаете достойной -- работайте и дальше с этой клиенткой!
Жалеть никого не буду! И не один пост здесь не злой. Все просто в шоке!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
DOINA MINOVNA
Дата добавления
Просмотров
4,709
Количество комментариев
57
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху