коррекция
DOINA MINOVNA

коррекция

У меня тоже есть такаи катории атказиваютса свои натуралнии ногти снимать, но у них хоть хватает ума штобы их неатрашивать длинними...Выражаю свои соболезнования, с такими клиентами очень трудно работать!
 
Таких клиентов не перевоспитаешь.
Наверняка они видели всякие ногти и каждый раз выслушивают шокированных прохожих. Им это или нравиться, быть не такими как все, или они делают это на зло всем и себе, просто упрямицы.
Я что то сомневаюсь, что хоть один из окружающих одобрил такие ногти.
Конечно это дело каждого, принимать или не принимать такого клиента, но я бы приняла. Для того мы и прфи, что бы уметь справляться с любыми задачами.
Но советовать, как лучше ,всегда нужно . Всё равно это от
 
Странно, мой комментарий пропал! Девочки, я думаю, Дойна состоявшийся мастер и не маленькая девочка, ее учить - только портить. У меня тоже есть такие клиентки - это их ногти и навязывать им что носить я не могу, я могу объяснить как надо и как должно быть, но решение за ними все таки. Они выражают себя так - кто-то тату на все тело, кто пирсинг килограммами, а кто-то такие вот ногти. А работа сама по себе очень достойная, я знаю непонаслышке как тяжело работать с такими ногтями. Кроме того, он
 
DOINA, Жесть! Все правильно, желание вредного клиента - закон! Такую не перевоспитаешь. Такие, как она просто хотят быть НЕ КАК ВСЕ :)
 
как это я пропустила....прикольные до ужаса....зато роспись классная-уравновешивает как то ситуацию...
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
DOINA MINOVNA
Дата добавления
Просмотров
4,683
Количество комментариев
57
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху