коррекция
DOINA MINOVNA

коррекция

Жуть какая! Димарго со своей идеальной улыбкой свадебного френча отдыхает! От его шутливого френча весело было, а тут жутко ....
 
(скопировала пост Лианы Васильевой)Роспись красивая,.. но... я бы не смогла отпустить клиента с такой формой, при полноценных коррекциях с поднятием свободного края такого результата не будет... и мне было бы всё-равно на желание клиента - репутация важней, а клиента с такими желаниями домой... работа тоже должна доставлять удовольствие. Я не хочу вас обидеть, у вас есть чудесные работы, но ЭТО я не понимаю, ещё раз - роспись хороша!
Она права на все 100%!!! Мне в принципе и добавить нечего. С
 
если клиентка хочет длинные ногти-ради бога.их же можно перенарастить.будут длинные и красивые.в чём проблема?это же не зубы в конце концов,расти не прикратят от того что отстригли.
 
Ой, мама..страшныеееее
"Резать!Резать к ... матери, не дожидаясь перитонита!" (с) к/ф "Покровские ворота":)
 
Мама!!!!!!! Растеряла остатки здоровья, вызываю скорую, этак же убить можно! Анафилактический шок!!! Я разочарована после астр..
 
Впечатление такое,что все ногти по низу зажигалкой подогрели и они стали сползать ,причем ловить бесполезно....Дать им до онца сползти и новенькие нарастить..Ну еще одна версия-это розыгрыш к 1 апреля...
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
DOINA MINOVNA
Дата добавления
Просмотров
4,689
Количество комментариев
57
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху