DOINA MINOVNA

коррекция

  • Владелец медиа DOINA MINOVNA
  • Дата добавления
девочки,конечно я рисковала выставляя эти ногти....НО мы много всякого видели,посмотрите....обсудите.....
клиентка у меня эта недавно появилась.гнать!?!?......она такая!!......она ушла из медицины ,чтобиметь ногти.....
я должна ее восспитывать!?
 
Ну вы ей на фотках покажите стилеты там ЛОреновские Веретенковские Эджи длинные пусть посмотрит на свои и на эти прости господ....
Не верю что она не увидит разницы.
У меня тоже одна была нарастили потом захотела сови укреплять. Но форма все равно не та:( она это увидела и сказала ну ладно давай будем по новой наращивать. Потом человек уже привык что все ноготочки как с иголочки. Вот и вы ей покажите все прелести свеженьких ногтей))))
 
Н-н-да...мне вот любопытно, ей удобно с такими ногтями?!
 
Если я правильно поняла, то это материал на своих ногтях, а тогда моё восхищение и уважение. Работа сделанна очень хорошо,эти ногти пилить жуткий ад, чтобы сделать такую ровную с боков форму на всех этих кривулях, нужно быть виртуозом. Есть такая категория клиенток и слава богу их единицы. DOINA MINOVNA , я всё понимаю, потому как у самой такая "чудо-баба" была, но у моей ещё до кучи и квадраты были, моего терпения хватило на 3 коррекции, я от неё отказалась.
 
Zaklinna
спасибо за поддержку....ктото не понял меня.решил что я сама восхищаюсь своим шедевром....и бьют больно...))))
 
DOINA MINOVNA, а мы всех "драчунов" простим :) и пожелаем , чтоб таких клиенток им, да и нам не попадалось. Хотя ведь кто-то должен им делать их "красоту" :), и их жалко и нас......
 
А у меня тоже была такая клиентка,она пришла ко мне с такими и я наивная подумала, что сейчас ей все поправлю, все переделаю, но она КАТЕГОРИЧЕСКИ не разрешила! На все мои уговоры она не поддавалась, единственное, о чем я её попросила - ни кому не говори, что ногти ты делаешь у меня! Слава Богу , она теперь сама делает ногти, и ко мне не ходит, но "красота " один в один такая же! Причем, она все время меня спрашивала, как их ещё сильнее загнуть!
 
DOINA MINOVNA
Всегда нравятся ваши работы,а эта ни за что не разочаровала. Я сразу поняла, когда прочла:" писать нечего..."
Вы правы, не всех и не всегда надо пытаться перевоспитывать. Мы можем предложить, как то повлиять, но сказать клиенту-у вас нет права выбора- мы не имеем права. Даже Бог дал Адаму выбор.
Красивая роспись. Вы умница. А ваш МК по астрам- шедевр)) я уже пробовала. Успехов Вам!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
DOINA MINOVNA
Дата добавления
Просмотров
4,731
Количество комментариев
57
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху