Бедные Йорики)
ScreenShifango

Бедные Йорики)

Всё как всегда - красочки, акрильчики, блесточки
работа супер! название по делу! у меня есть шкатулка в виде черепа, я ее тоже йориком называю)))) не понимаю гневных комментариев, не всем нравятся цветочки..если бы умела так рисовать, сама бы с удовольствием носила такие ногтики.
 
Афигенный дизайн!!!!!!Очень красиво и аккуратно)))С такими ногтями я бы ходила "пальцы веером"))Обожаю все неформальное)))
 
Аккуратно и необычно. В конце-концов, стилизованная черепушка, это не голая ж* на ногтях. Автор, рисуй еще!
 
Я считаю ,что каждый клиент и мастер имеет свой взгляд на красоту и уместность дизайна!Если это нравится-почему нет????????Дизайн хрошо выполнен!Молодец!!!!!!!
 
Чудесные ноготки,и исполнение и дизайн радуют глаз( я сначала подумала,что это фотодиз).Не обращайте внимания, гневные тирады пишут те,кто не в состоянии повторить подобного.
 
Мне очень понравился диз, вот как судить о некрасиво в искусстве??? мы как мастера вообще должны оценивать только технику исполнения, гармонию цвета, геометрию формы, фу и бее это прерогатива клиентов, которые только и могут оценить как нравиться/ не нравиться(на свои руки примеряя) а как же олдскульные татушки, обожаемый многими Эд Харди??????? мммм???? Тим Бертон от которого мнооогие тащатся?? я тут обдумываю один дизайн, с неделю наверное, и там милейшие создания художника по имени CHEWIE пе
 
Действительно в России на конкурсах!!!темы войны,смерти ,религии и секса не приветствуются...,но в салонной работе,всё зависит от предпочтений клиента и умения мастера...Работа выполнена чисто...мне понравилось,что и с юмором(глазницы в виде сердечек-это клёво)
Другое дело,что не каждый может внутренне быть готовым такое нарисовать...череп я нарисую легко,но вот ПАУКА....брррр ....нет не буду..,А когда меня попросили изобразить трах-ся кроликов,я впала в ступор,тк просила методист из универа...
 
Я тоже сначала подумала что фотодиз))) Очень классно выполнено!))
 
Супер! Мне нравится! Кому не нравится - проходите мимо. Я вот не понимаю, где тут ужас? Все же вполне аккуратно. Не всем же цветочки носить :)
 
такие коментарии интересные.......да уж(
а работа зачётная,мне нра.....
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
ScreenShifango
Дата добавления
Просмотров
4,164
Количество комментариев
33
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху