Бедные Йорики)
ScreenShifango

Бедные Йорики)

Всё как всегда - красочки, акрильчики, блесточки
Я бы не захотела вот эту дрянь, извините, а что здесь красивое? Роспись? Черепа? Такое в здравом уме в голову не прийдет...это и к психологу не ходи...мыши в голове точно! А если клиентка попросила, точно бы делать не стала, однозначно! Ах, да...теперь это называется...Бедные Йорики...и вы выставляете на обозрение...значит вам самой это...нравиться!
 
Беленькая, вы чего?))

нормальная роспись, не всем же цветы и завитки подавай.

а если у вас какие-то заморочки, то это ваши заморочки))))
 
хм, я часто работаю с представительницами субкультур - анимешницами, сайкобилками и прочим неформальным народцем. Для них нормально иметь татуировку на полруки с покемоном или забить спину розовыми черепами. И когда мы выбираем дизайны для ногтей, они плюются от того, что кажется красивым обычным "цивильным" людям. От френчиков, лилий, стразиков и прочего. Да, и мне тоже нравится эта работа - она аккуратная и яркая. И равномерно нарисовать однотонный череп без проплешин акриловой краской - зачас
 
Беленькая, я бы не стала так остро реагировать.
Вам не по вкусу такой стиль- допускаю,но говорить на работу дрянь совсем неуместно!
Роспись качественная,проработанная,композиция гармоничная.
Я одобрямс .
 
а меня, как владелицу йорка название огорчило, привело в недоумения и шок. и именно поэтому даже дизайн комментировать не хочется :(
 
Гхм... ну нельзя же так разписываться в собственной безграмотности!

Бедный Йорик!
С английского: Poor Yorick!

Из пьесы (действ. 5, сцена 1) «Гамлет» (1601) английского драматурга Уильяма Шекспира (1564—1616), восклицание принца Гамлета над черепом Йорика, бывшего королевского шута, которого любил Гамлет.

Иносказательно: сожаление о бренности бытия (шутл.-ирон.).
 
сорри, что Шекспира не цитирую, если это ко мне замечание....
и о грамотности или безгамотности это ни сколько не говорит http://www.nailpub.ru/forum/foto/im...milies/144.gif
можно было и как-то пометить о чем речь шла.. а то как-то и со смайликом в конце названия черепа уж совсем не вяжутся. Простите за мнение.
 
я вроде отличницей не была,но про йориков поняла почему то сразу)))ну наверное потому что у меня нет йоркширского терьера,всего лишь шпиц))))а диз интересный,даж попробовать захотелось,только я б чуть изменила,ню енто на вкус и цвет,жаль клиенты усе розочки просят(((
 
Как без проплешин нарисовать череп акриловой краской...очень сложно, а китайкй мазнуть...вы наверное много знаете и "как раЗписываться в собственной безграмотности!", вы в ней расписались...на повышении квалификации объясняют о запрещенных темах...тема религии, секса...др., но вы грамотная, вас это не касается!
 
Я очень сожалею, что Йорики у нынешнего поколения обозначают только название породы собаки. В следующий раз обязательно напишу историю возникновения подобного мудреного слова в кавычках после названия, чтобы никому не травмировать психику.
Беленькая, а я нифига не толерантная, если вы считаете себя вправе хаять чьи-то вкусы лишь из-за того, что они не совпадают с вашими, то я считаю себя вправе тыкать носом в безграмотность неучей. А "разписываться" - ну уж издержки билингвы, хотела написать по
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
ScreenShifango
Дата добавления
Просмотров
4,142
Количество комментариев
33
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху