Shellac с дизайном.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
видела видео . там сначала на клей делается отрывная фольга. а уже потом лак наносится . или гель лак. и аккуратно вырисовывается у фольги лунка
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
вопрос назрел по фотодизайну на целый ноготь.
перед тем, как нанести топ, вырезаем элемент ФД и опускаем в воду на 10-15 сек.
вот этот самый элемент вырезаем по форме ногтя, особенно интересует зона кутикулы, или лепим прямоугольничек и вокруг кутикулы лишнее обрезаем?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Габриэль, это пленка!но можно гель лаком похожее сделать.Сначала золотым весь ноготь(желательно к краю потоньше),потом отступаете и поверх золотого черным
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Карандаш, сразу по форме ногтя вырезаю

7317f01bf2bd.jpg
 

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
Ray, присоединяюсь к вопросу Mozzarella, где такие дизайны добываете?
Я у Gran Vie такие видела когда на семинаре была, маленький квадрат с календарик в районе-60руб, но увы таких ярких не было
 

БЛЕСТЯШКА

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
БЛЕСТЯШКА
Ох, а я бы была ОЧЕНЬ благодарна,если бы кто-нибудь из девочек выставил фото этих"календариков" с дизайнами((Сижу во-втором подряд декрете)), совсем отупилась от ногтей((Надо начинать хоть на себе, и вот как раз такой дизайн хочу,прям слюни текут))Заказывать буду по инету,хоть представление иметь...Спасибо заранее.
 

AnnA AlexsandrovA

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Меня тоже интерисует вопрос какой сладер-дизайн.Уж очень цены разняться,у кого то 40 рублей,у кого то 100.Есть ли в качестве разница?Буду оч благодарна за ответ:eek:
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки, тут нельзя рекламировать и ссылки давать, кому интересны слайдеры, пишите в личку, скажу, где я беру

Добавлено через 2 часа 27 минут
БЛЕСТЯШКА,
220cf783556c.jpg
 
Последнее редактирование:

БЛЕСТЯШКА

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
БЛЕСТЯШКА
Хорошо, уже яснее становится))Фотографии уже дают представление.А кто из девочек пользовался китайскими наклейками,кот.тоже надо в воду опускать??Или китай не носится?
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Я тут несколько дней изучаю тему слайдер дизайнов, очень хочу на гель лак их клеить, рисовать надоело)) Если я правильно поняла то от цены много что зависит. Есть слайдер напечатаный просто на прозрачной пленке, т.е. если клеить допустим серого такого мишку на черный лак, то он просто потеряется, т.к. черный фон будет просвечивать, или красные цветы на синем будут грязно бурые(ну это я грубо конечно описала)) А есть изображения на белом как бы выразиться...подмалевке(если выражаться художественными терминами), т.е. это изображение будет ярким и сочным на любом цвете лака, но окружающая пленка при этом также прозрачная. Вот такие слайдеры редко где продаются и стоят дорого(100руб за листик). Пишут что еще ширина изображения тоже варьируется, если широкие изображения то на маленькие ноготки можно один фрагмент на 2 ногтя разрезать(это уже экономия)). Ну и изображения конечно яркие, и более четкие, не размазюльки. Это те которые на фото выше. Для себя я сделала вывод если брать фоновые завитушки на весь ноготь, паучков, кошек, т.е черные/белые то можно и дешевые слайдеры купить. А если мишек, цветы и др. то лучше подороже на белой подложке(не клеевая белая подложка а подмалевок, прошу не путать).
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки! помогите, плиззз!
очень нравится литье, но ногти я не наращиваю, только гель-лакаами работаю. Так вот вопрос: цветной гель и гель-краска - это одно и то же? и еще: если на гель-лак литье сделать гель-краской (или цветным гелем) будет держаться? - не потрескается?
 

Svetik-Semicvetik

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Анюта***,полностью согласна. Тоже долго анализировала.....Вот только нигде не вижу слайдеры на белом подмалевке((( Пусть и подороже...Может кто-нибудь знает, где можно такие купить?Напишите в личку, плиз))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Dasiya,Не одно и тоже!Можно не потрескается!Только гель лак определенный должен быть и время просушки. свое для каждой лампы!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Dasiya, если гель-краска без липкого - фольге держаться не на чем будет, поправьте меня, если я неправа)
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Dasiya, часто делаю литье на гель-лак. На готовый гель-лак рисую рисуноч гелем Emi черный тюльпан, сушу в УФ лампе 2 мин, отпечатываю фольгу и покрываю 2 слоями финиша от этого же гель-лака. Не рисуйте близко к кутикуле и краю, фольга у меня все равно стирается и остается черный гель даже под двумя слоями топа) может, конечно этотя такая талантливая))))
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Dasiya, на черный шеллак идеально отпечатывается фольга!!!
 

Янеж

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Янеж
Девочки, я про акрил на липкий нашла, про блестки нашла, все стоит. А про пигмент не нашла. Если пигмент (как пыль) прям как следует, не жалея втереть в липкий, будет держаться? Может кто пробовал?
 
Сверху