Вебинары от Nayada nails studio

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
Спасибо вам за ваши старания,очень много полезного,а как приятно наблюдать за работой мастера.СПАСИБО.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
я опять пролетела,не успела.
 
Последнее редактирование:

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ой как приятно!)))) спасибо вам девочки за ваши теплые слова и отдачу))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Misuyro4ka, Мария,Наташа,спасибо Вам огромное-очень полезное дело Ваши вебинары!Я впервые участвовала в таком мероприятии-и получила огромное удовольствие!С нетерпением будем ждать следующих вебинаров!
4507206.gif
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо девочки)) Так всегда приятно, что Вы такие общительные и отзывчивые)
А еще удивительный момент, так много творческих людей в одном месте, меня это так заряжает!))
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Спасибо огромное!!!! Я хоть и опоздала( как всегда) ,но все таки успела получить массу полезной информации!!! Еще раз огромное спасибо за вашу щедрость и трудолюбие!!!!
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Спасибо большое большущее пребольшущее за замечательный вебинар! С удивлением заметила, что вопросы которые мне не дают покоя полностью раскрываются на ваших семинарах! С нетерпением жду следующих встреч он-лайн и не только:) еще раз огромное спасибо!!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я зарегилась, но мне не пришло письмо с приглашением, ПЛАКАЮ(((( так хотела попасть. А когда след планируете провести?
 

Ireno4ka

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я зарегилась, но мне не пришло письмо с приглашением, ПЛАКАЮ(((( так хотела попасть. А когда след планируете провести?

Возможно зарегистрировались позже рассылки. Следующий вебинар будет в конце октября
 

Ireno4ka

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, время проведения вебинара стараемся выбрать так, чтобы и Дальний Восток мог поучаствовать и зарубежье. Если проводить совсем вечером, то на Востоке это глубокая ночь, если утром, то на Западе это совсем раннее утро. О времени проведения сообщим заранее для того, чтобы вы могли скорректировать свое расписание. Спасибо огромное за теплые слова, кот. нас вдохновляют! Ждем отзывов и предложений!:D
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ireno4ka, а дату и время тут сообщите? что бы не пролететь снова
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ireno4ka, по этой темке приходит, а с сайта с вебинара нет((
 
Сверху