Вебинары от Nayada nails studio

artim

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Алтайский край
Katyaabcd,Вместо часиков с обратным отсчетом появится приглашение, что-то типа "Войти"
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
А я не могу зайти из-за версии флэш плеера((( а андроид не обновляет его((( 'ви а сорри'' говорит((
Жаль, очень интересно было посмотреть..(((
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
Огромнейшее спасибо за то что делитесь своими знаниями !! С нетерпением жду гелевых курсов !!! Мария , Наталья Спасибо огромное !!!!
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Спасибо девочки за вебинар,очень понравилось!!!!!Просьба к просматривающим,очень много лишних и одинаковых вопросов,вы отвлекаете мастеров!
 

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто смотрел с самого начала, подскажите плиз. Сделали подложку, на липкий слой выкладываем камуфляж, потом опак, и протираем??? Или как обычно на липкий слой работаем дальше с цветом? Не помню хоть убейте:chatterbox:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Лучик, выкладываете подложку, снимаете липкий слой, потом камуфляж и т.д. Липкий снимаете только с подложки и потом с готового ногтя
Спасибо, Наталья, Мария, за знания и общение!
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, я начало пропустила. После снятия липкости с подложки ее бафили или сразу камуфляж выкладывали?
 

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо:)я почему спросила, у меня, когда я не вытираю камуфляж, то цвет, которым я потом работаю, всё-равно хоть немного, но попадает. и получается нечёткая граница:-( А здесь ну так чииистенько:p
 

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучик, выкладываете подложку, снимаете липкий слой, потом камуфляж и т.д. Липкий снимаете только с подложки и потом с готового ногтя
Спасибо, Наталья, Мария, за знания и общение!

Я присоединяюсь к словам благодарности! Марии и Наталье большущее спасибо! Всё очень понятно. Только вот самое начало я пропустила, ждала ждала целый час и почему-то выкинуло меня в самом начале))) Ждём новых вебинаров!!! :D
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
Лучик, я открыла 2 страницы ..с одной меня выкинула я быстро открыла другую ...и не потеряла время.
 
Сверху