каким образом это сделано?

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а у меня сетка так и не клеится(((пИчалькаааа...
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мастера, кто нибудь делал такой дизайн? Мне кажется там кружево, но могу ошибаться, может это наклейка в виде кружева? Если кто делал, поскажите как?
f001cfa4a0d2.png
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мастерицы, спасайте меня бестолковую) Клиентка попросила этот дизайн..вижу,что сделано отрывной фольгой...вижу,что черный гель..Но френч кажется рисованный?
 

Вложения

  • x_2ff02f8a.jpg
    x_2ff02f8a.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 651

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
тогда другой вопрос,на гель-лак или гель краску фольга же не прилипнет? а если гелем черным рисовать,то скорее всего останется ступенька...
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
тогда другой вопрос,на гель-лак или гель краску фольга же не прилипнет? а если гелем черным рисовать,то скорее всего останется ступенька...

я всегда дотсом прорисовку делю, кто кисточкой, под финишем ступеньки не образовывается особенно если делать кисточкой и финиш не жидкий) если финиш жидкий лучше сразу кистью. А можно и переиграть, все сделать до выкладки основного геля, что б наверняка небыло ступеньки
 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
Юлёк313,почему на г-л не прилипнет?подольше посушить и как раз отрывисто прилипнет.а так я использую для черного френча гель ириску тонко ступени нет.кстати крайняя фотка в моем альбоме как раз типа того что вам надо
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Юлёк313,Я делала похожий дизайн (в моем альбоме можно увидеть): абсолютно любой кончик френча, покрываю бесцветным гелем с липким слоем.В лампе 2 минуты и прикладываю фольгу. Очень легко и быстро. Клиенты аж пищат....
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
А на гель лак у меня почему-то не получилось...

Добавлено через 1 минуту
Перекрываю финишем одним слоем, ступеньки нет
 
Последнее редактирование:

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
тогда другой вопрос,на гель-лак или гель краску фольга же не прилипнет? а если гелем черным рисовать,то скорее всего останется ступенька...
Вообще идеален для техники литья черный гель Еmi. Если только литье им делать, тюбика 5 мл на год точно хватит.
Вот моя похожая работа.
И, кстати, на черный шеллак у меня все отлично липло, я до того, как купила Емi, на него делала литье. Если гель-лак непонятного производства то не знаю, не пробовала.
 

Вложения

  • 201.jpg
    201.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 569
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краматорск
Девочки,подскажите что такое эффект кракелюра? видела фольгу для него... но даже представления не имею как это делается... может кто знает или мк есть по этой темке?
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
юлия вострецова, на липкий слой кладете фольгу для кракелюра, и отрываете ее немного сдвигая. Не как обычную отрывную фольгу.
 
Сверху