Гелевые краски EMI.

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Кто делала френч EMi с втиркой а потом литье фольгой на натуральные ногти укрепленные био-гелем, скажите пошагово как вы это делали, пожалуйста.

Я делала на гель-лак. База, 2 слоя цветного, сняла липкость, нарисовала френч, просушила, втерла блестки, финиш(я взяла без липкого), литье, финиш тот же
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Рыженькая, то есть вы цветной не бафили? Как держится, всё нормально?
 

Nataha

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
у меня красный мак и солнечный лютик не плотные. так и должно быть?насчет серебряной фольги, я просто подольше сушу чем для золота и все ок.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
мега-радуга, я делала себе также как и
Рыженькая, только без втирки. Относила больше двух недель без проблем. И я с цветника липкость просто сухой кистью убрала, краска ложится идеально.

Добавлено через 3 минуты
Я рисовала улыбку альпийским снегом, в него блёстки не вотрёшь, ну и финиш био у меня с ЛС.Вот.
 
Последнее редактирование:

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Прага
А с Израиля тоже можно купить на этом сайте ?
Продукцию в Израиль тоже высылает международный офис в Праге, ассортимент можете глянуть на emischool.com. Сам же непосредственно заказ можете послать на [email protected]

Добавлено через 21 минуту
А ваш альпийский снег сохнет в CCFL лампе? Не просто так спрашиваю, белая улыбка от CNI в такой лампе не сохнет, мне в их ветке ответили, что формула у улыбки другая. А со снегом как?

Добрый день. Альпийский снег в CCFL лампе сохнет.
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки пробовала сегодня на типсе сделать эфект кракелюра,сушила 1 мин синий блюз ,но фольга на него родная ЕМI не отпечаталась,что я могла сделать не так?
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
девочки пробовала сегодня на типсе сделать эфект кракелюра,сушила 1 мин синий блюз ,но фольга на него родная ЕМI не отпечаталась,что я могла сделать не так?
Думаю недосушили.. Попробуйте 2 минуты.
Ой, не увидела, уже ответили
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Главное не пересушить! А то фольга отпечатается намертво, и ее уже не раздвинуть будет :(
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
:(вот и я не могу найти для себя время..... видимо пересушиваю.... и трещинки не получаются, подумала может фольгу перед приклеиванием помять....:eek:
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
я помять-помяла, на фольге уже трещинки образовались, но еще руки не дошли доделать эксперимент... перевести на липкий слой..

у меня при обычном трещинки не выходят....наверно приловчиться надо..
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
может фольгу перед приклеиванием помять....
-у Светы Соколовой есть видео по такому способу кракелюра,по-моему-я выкладывала в видео-МК.)
а что это даст?
-Мариш-уже на фольге будут трещинки после смятия,они так иотпечатаются и не надо на ногте раздвигать)))
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
А я тоже перед отпечатыванием мну фольгу!!! Классные получаются трещинки!!))

Добавлено через 1 минуту
И сушить надо 2 минуты!!! Я лампы недавно поменяла, и то сушу 2 мин!!!)) иначе размажется все...))
 
Последнее редактирование:

Shady Lady- 1

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город мечты
Для кракелюра на курсах говорили сушить 2 минуты. И мять ничего не надо) Просто по нескольку раз на одно и тоже место фольгой отпечатываете., и будут трещинки. Но эт я говорю, как нас учили у Мирошниченко. А так у каждого свои законы)
 
Сверху