shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Почему у Вас так дорого?
а что человек должен из благотворительных целей озаботиться покупкой материала для кого то и его транспортировкой?
цены дешевле чем у официалов на 500р\бутылек.
человек хорошую экономию предлагает для тех кто покупает материалы здесь. а такие оказывается еще есть.
давече заглянула в олехаус - сердце кровью облилось от увиденных покупок граждан. и берут ведь.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
mimro4ka, ну я вроде бы, не благотворительностью обещала заниматься. повезу их сама через границу.
я посмотрела цены в ОлеХаусе. я могу привезти дешевле. в чем Ваш вопрос???
если Вам неинтересно, то просто пройдите мимо.

Добавлено через 40 секунд
melania, спасибо :) одновременно пишем
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
mimro4ka, ну тогда сами приезжайте в Ригу и покупайте
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Только вчера купила новие цвета за 14,55 евро каждыи вместе с пересылкои:D
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепропетровск
Девочки, я заказываю в Америке шилаки по 22$, кому интересно пишите в личку. Нахожусь в Украине.
Подскажите, есть ли здесь на форуме темка по совместным покупкам, буду благодарна за ответ.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, очень нужно, кто где в Москве его берет, и почем? Брала раньше по 1000, сейчас номер сменил, нужен кровь из носа, а где теперь брать не знаю
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
Есть у кого фотки приличного дизайна на шеллак?Какой действительно носить будут.Имеется ввиду со смешиванием слоев.Планка к чему стремиться так сказать.
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Ето мои:). Идеи,собранние на просторах интернета:p
ST833141.jpg
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
[MOD="rybka"]Отлично, что купили, свой сайт пиарьте в другом месте! Здесь реклама платная![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Отлично, что купили, свой сайт пиарьте в другом месте! Здесь реклама платная!

Я кончено извиняюсь, но ничего я не пиарила. Вон вверху народ прямым текстом предлагает купить у них шеллак, но к ним почему-то претензий нет. Могли бы просто ссылку удалить и всё, зачем столько агрессии
 

Я Люлька

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NY
ladykaterina, Не переживай, остальным в личку тоже постучали.Думала в Moscow ворон ворону глаз не выклюет? Хотя правда, если рекламировать то уже не здесь, кто внимательно эту ветку читал в цене хорошо плавает и своих поставщиков уже нашел.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
покрыла шеллак китайским топом( подделкой гелиша)-стоит 2 недели и хоть бы что ему)))) Экономия получилась в 1000)))))

Добавлено через 6 минут
если будете рисовать перед топом - рисуйте очень аккуратно, так как снимать липкий слой нельзя!.
забыла добавить, липкость снимать нельзя - потому как вместе с липким слоем снимите цвет
Кто сказал, что нельзя снимать липкость?? Снимаете спокойно и рисуете. Цвет на месте остается.
 
Последнее редактирование:

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Кто сказал, что нельзя снимать липкость?? Снимаете спокойно и рисуете. Цвет на месте остается.
А еше иногда на уже готовое покрытие (база-2 цвета-топ + снятая липкость) можно нанести цвет для еффекта и сверху закрепить топом, то все отлично стоит. Ето к слову о пробах на себе. :pГлавное спиртиком обезжирить :) Если клиент вдруг "опомнился " в конце процедуры, то за дополнительныи топ - денежка :)
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
у меня сегодня потемнел пятнами "неглиже" на руках...Пришлось срочно покрывать непрозрачным лаком, так как завтра на работу и переделывать времени уже не было. Не идти же с коричневым кошмаром на люди...А всего-то картошку почистила без перчаток. Обидно, мнлинннн....:(
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Вот и я в ваших рядах шеллачниц :)))
Первым делом опробовала на себе, все отлично просохло, не вспузырилось, ничего. При чем лампы очень давнишние, даже удивилась...:)
Вот мои лапки
324ece35aa23.jpg
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
ПтЫчка,какая красота! Добро пожаловать!:)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
покрыла шеллак китайским топом( подделкой гелиша)-стоит 2 недели и хоть бы что ему)))) Экономия получилась в 1000)))))

.
Марин, но ведь мы можем и на оригинале почти 1000 экономить. это гораздо приятней;)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
melania, можем,но дареному коню-в зубы не глядят)) да и интересно было попробовать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху