Настоящие производители акрилов и гелей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
IgorSeller,
а с каких вдруг заслуг я вам что то должна???я говорю только то,что знаю.
И я не представитель компании CNI.Я у них училась,имею свои магазины по продаже материалов и имею не мало опыта в ногтевом сервисе.

У меня по сравнению с любым из вас преимущество - я каждый день ЛИЧНО общаюсь с неменее чем 5 людьми.

и что???я тоже в день общаюсь с огромным количеством наших Краснодарских и не только, мастеров-преподавателей которые имеют огромный опыт.Знаю много технологов и химиков.И что???

Я могу продать любому из вас чтото по такой цене - по которой вы не купите ни у кого другого

что именно вы можете предложить ???


ScreenShifango,
возможно закупают в кулечках)) извините,но в этом вопросе я вам не помощник))ничего сказать не могу
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Марина Индустрия Красоты, ну значит будем ждать ответа тех, кто знает) Правда сомневаюсь, что дождемся ясного и четкого ответа, а не очередных общих фраз из рекламной брошюрки
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
CNI corp., а никто и не сомневается в качестве продукта, наоборот! Я, вот лично, очень уважаю CNI-Baltija как сильную школу и представителей качественной продукции. Просто выбивает тот "нахрап" с которым ведется разговор ))). и говорить с аппонентом "мы" - это всё равно что ни говорить ни с кем, привычней общаться от первого лица, это больше располагает к диалогу. Так что с моей стороны агрессии не было, просто есть интерес. Многие заводы продают гели на разлив и хочется "сгруппировать" похожие бренды. Это наше право разобраться для себя хотите вы этого или нет...)))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Olia_Ro, согласна по поводу запаха. Я тоже гель нюхаю новый. Может, конечно и отдушки, но на запах мне нравятся Айбиди и ЕСН.
Кстати, линейки гелей у них почти идентичны, из чего делаю вывод, что это одно и то же.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
knopka, мне вот интересна позиция "наши бренды" у них на сайте. Это что ж, Изи, Айбиди и остальные у них перечисленные с одного ведра разливаются?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
ScreenShifango, ну почему же сразу из одного ведра. Для каждого бренда шампуня ведь тоже нету отдельного завода. Sunsilk и Dove, например - вот они из одного ведра или нет?
Это один производитель, который выпускает несколько брендов, у каждого из которых есть своя концепция - относительно направленности, ассортимента, ценовой политики и т.п.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
knopka, ну а вы чувствуете разницу между вышеупомянутыми шампунями, ну кроме запаха? ) Лично я б ее не уловила наверное...
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
ScreenShifango, не берусь отвечать на такой вопрос, т.к. не специалист в волосах, а с точки зрения любителя оценить смогу тоже только по запаху )
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Кстати, есть такие гели Cristall и La Ric... клиентка у меня была, которая работала в этой фирме и говорила что они изучали рынок ногтевой по тому, какие гели хорошие и, видимо, потом на каком-то заводе покупать начали, потому что биогели написано что производятся в Нидерландах, а гели... чтобы не соврать... из другой страны.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
knopka, ну вот спецы по волосам вообще не считают весь этот массмаркет достойным внимания и утверждают, что оно всё по качеству на тройку, состав один и тот же, только отдушки разные и упаковки. Как обстоят дела в случае с ногтевыми брендами данного концерна - не знаю вот спрашиваю) Не с айбиди, не с изифло не работала настолько предметно, чтобы уловить тонкости и различия.
 
Последнее редактирование:

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
IgorSeller, ес, я так и думала, что Трина - это кейстоун))) Для меня достаточно важная инфа, так как я аллергичу безбожно, и только на их материалах дерматитной коростой не покрываюсь

вот еще вам сведений немножко:
томми тайлор, олл сизон и Nailite имеют очень похожие запахи и цвета, предположительно нейлайт тарится на кейстоуне - и можно преположить что и остальные тоже с кейстоуна, но пока подтвержения точного нет, только предположения. Гель лаки которые неилайт сейчас двигает под название GIA - точно кейстоун, но предпоследняя разработка, у кейстоуна появилась более совершенная линейка после GIA. И сейчас реальный дефицит на соак офф лак гели - я уже 4 месяца жду 3 цвета и базу, еле выбил 9 цветов и финишь для пробы по литру.

цена соак офф лак геля - порядка 150 долларов за литр
соак офф финишь стоит по 450 за галлон

себестоимость геля класса томми тейлор - у меня получаетс по 8 долларов за 50мл, продажная порядка 24. Если брать тоннами - будет дешевле грязи, а по качеству очень даже нравится мастерам которые любят экономить.

есть еще в штатах завод Esschem - ктото знает аналоги по этому производителю?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
IgorSeller,тамми тейлор - совершенно волшебный акрил, ИМХО (гелей не знаю). У меня две большие банки есть из штатов переданные. Цвет у меня увы фуфло (молочный), но консистенция чудесная, и стоит намертво. И пахнет зефиром сама пудра. Кстати я так понимаю кейстоун снабжает половину брендов продукцией, гггг)
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
То есть отдельно химикаты и фотополимеры в кулёчках закупаются? Иди всё таки сырье - это уже сам гель, вот в таком виде поступающий с химконцерна для дальнейшей окраски, улучшения и разлива в банки?


Добрый день! Поясняем процесс производства наших гелей, раз уж это вызвало у Вас такой интерес. Мы закупаем в промышленных масштабах основу для геля, созданную по формуле, разработанной нашими химиками-технологами (более 6 групп для разных гелей), а также ингредиенты, отвечающие за эластичность, блеск, цвет, прочность и т.д. И уже на нашем заводе создается продукт по уникальным формулам «CNI». То есть продукт «CNI-NSP» индивидуален, начиная с компонентов, в него входящих, заканчивая конечным результатом. «CNI-NSP» - эксклюзив.

Добавлено через 1 минуту
CNI-Балтия, а заводы являются собственностью CNI?

Да, заводы являются собственностью международной корпорации «CNI».
 
Последнее редактирование:

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Мы закупаем в промышленных масштабах основу для геля, созданную по формуле, разработанной нашими химиками-технологами

я чё то не поняла. Ваши химики-технологи разработали формулу основы для геля, но производит её кто то другой и вы у этого производителя закупаете эту основу??? Так что ли???

себестоимость геля класса томми тейлор - у меня получается по 8 долларов за 50мл, продажная порядка 24.
А что это за гель такой???
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот, во истину всегда говорила: Все, что связано с ногтями- сплошной лохотрон! :) И самое главное, что правды ни с кого не вытянешь, все на своей волне. Не выгодно говорить правду в нашем бизнесе :nah:
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Вот, во истину всегда говорила: Все, что связано с ногтями- сплошной лохотрон! :) И самое главное, что правды ни с кого не вытянешь, все на своей волне. Не выгодно говорить правду в нашем бизнесе :nah:

Это не лохотрон. Дело в том что например линия разлива вязкого материала как гель стоит от 100000евро. Стоимость баночки и печати на ней - не менее 1-2 евро. Аренда помещения, оплата работников, и многое другое. И приблизительные расчеты могут дать сумму минимум в 500000 евро,а я думаю что и ляма на два потянет одного только стартового капитала для бренда с такими амбициями как например "производитель из Краснодара". Но платит в оконцовке за все это - потребитель, которому не надо знать что похожий материал можно купить у людей с более скромным подходом к делу по более дешевой цене, иначе смысл создания и раскрутки такого НОГТЕВОГО ГИГАНТА теряется после того как ученик с промытыми на лекциях мозгами попадает в лапы таких спекулянтов как...скажем Я. Конечно же ученик уже потратил свои 1000 или более тысяч долларов, но ведь тут главное чтобы клиенты возвращались!! А пирог кажется всем такой сладкий, что почитав этот форум каждый второй мнит что сможет зделать то же самое но с меньшими вложениями! Наивно, почти по детски.... Раскрутка бренда это годы, не менее 3 лет чтобы на слуху было у всех, либо реклама - которая стоит бешенного бабла, еще большего чем весь закупленный для раскрутки материал.

По моим сегодняшним прикидкам для начала такого бизнеса надо порядка 50000 евро, а там.....как пойдет но лучче иметь в запасе еще 50000. И с каждым днем на рынке все теснее и теснее - доходит до абсурда когда идешь по выставке и друг за другом стоят бренды которые продают один и тот же материал по разной цене, а люди все хавают и дешевое и дорогое но ОДИНАКОВОЕ.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а что все на CNI- то накинулись))) Вилла- вон тоже КЕЙСТОН)))))Самолично брала на пробу около 100 вариантов геля итп. на том заводе. нашлись в них- билдер, джипси, финиш, масла для кутикулы,белла,камуфляжи и тот. который "твердый для стилетов"- дай бог памяти названия у виллы- там он ЕВРОГЕЛЬ называется. и стоит совсем не дорого)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня такое ощущение, что эта тема не для выяснения НАСТОЯЩИХ производителей геля, а для выясниения, сколько стоит сырьё и сколько плохие-нехорошие фирмочки накрутку делают. :( Может, пора уже перестать вообще "накидываться"? Не нравится цена - вы сами отлично закупаетесь на заводах, в чём проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху