ФОТОАЛЬБОМЫ и ГАЛЕРЕЯ (Загрузка фото)

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
anitahelena,Господи,да вы же человечный человек,не заругали,все сами сделали,СПАСИБО огромное,впредь буду стараться не делать ошибок(хотя где то внутри сидит блондинистая часть меня,и всегда может что-то натворить не то,ненарочно конечно)спасибо.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово село
anitahelena, помогите и мне плиииз. Я не могу вставить аватарку. Пишет что загрузка прошла неудачно. Я очень хочу общаться на форуме, до галерии и альбомов мне далековато пока, но хотя бы чтоб видели люди с кем общаются. Или пока не наберу 10 сообщений аватарку тоже не смогу вставить? Хелп!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Попович Татьяна,а она у Вас допустимого размера? Если так, то я думаю, что это может быть связано с временными трудностями загрузки фото.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово село
anitahelena, спасибо огромное, я внимательно прочитала требования и старалась соблюдать и размер фото и размер файла (он даже меньшего размера получился). Ну, ничего, будем пробовать. Интернет у меня мобильный, мож поэтому медленный очень, вот и трудности. Прорвемся:p
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
anitahelena,подскажите пожалуйста можно ли самостоятельно удалять фото из галереи и как,а если нет по пожалуйста -если не затруднит,удалите фото по этой ссылке,заранее благодарна.http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=37880
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ukrainka78,готово. Самой нельзя удалить из галереи.
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я может быть подослепла, но нигде не могу теперь найти кнопку "добавить изображение в альбом". вот как уже неделю или две. куда она делась? как мне фото добавить??
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Katrin Bentley,никак. 50 фотографий ВСЕГО это лимит. НЕ в альбоме, а всего!
Это не указано в правилах и не понятно - почему такое ограничение!??
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
скажите пожалуйста где можно посмотреть УРОВНИ и пороги перехода на следующие уровни?? есть четкая классификация? направьте пожалуйста..
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девушки,помним о том,что фото надо сжимать. фото,которое весит 5 мб,загрузить ни в галерею,ни в альбом нельзя.
Размер фото 1024х768
Размер фото 250кб

зайдите в свойства вашего фото - там увидите размер.
 

Jeksis

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izh
Здравствуйте, пожалуйста удалите фото из галереи
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=28516
[MOD="lutana"]готово[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
[MOD="lutana"]Девушки! правила читайте! Алексей обещал выдавать карточки за нарушение правил .Чувствую, я уже созрела их выдавать [/MOD]

Запрещено загружать фото:
- Имеющие водяные знаки сторонних ресурсов.
- На которых проставлены водяные знаки с телефонами и контактами мастера (явно несущие рекламный характер)*
- Не имеющие отношения к тематике ногтевого сервиса
- Одной работы в разных ракурсах. (за исключением сложного дизайна или конкурсной работы, где необходимо показать сложность с разных ракурсов!)
- Маленького размера (привьюшки)

Не загружайте одинаковые фото в галерею и альбомы!
Все личные фото, загружайте только в альбомы! (за исключением раздела "Фото мастера и его рабочего места")
 

asteri

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция. Афины
Добавлено через 3 минуты
удалите пожалуйста это фото http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=23762
 
Последнее редактирование:
Сверху