а какой у вас телефон?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
love
пока Нокиа 2700 хорошенький ,практичный,красивый,но сегодня увиде в новостях айфон 4(вроде,последняя модель и её презинтация)ужасно захотелось,но нужно подождать до сентября,когда они появятся в продаже
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
посмотри замечательную фотогалерею кухни и выбери на свой вкус
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
у меня такой) Приятный гибрид Нокии и Соника) 8 мг камера, 32 гб карта памяти. Офигенный аппарат)

http://www.radikal.ru] [/URL]
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Аккурат перед НГ сходла моя нокия N76, соответственно расходы на покупку нового телефона, не были заложены в мой бюджет, и пришлось купить только что бы звонил, вот такой:


Зато не жалко если свиснут...:)
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
N82 у меня нокия)))самый хороший телефон,у него такие тоненькие выпуклые кнопочки многие говорят фу неудобные, а мне другие неудобные, потому что когда я набираю на телефоне я на кнопки не смотрю, так на ощупь, что с такими кнопками очень удобно), я его берегу ему почти год, а он как новый, что для меня практически невозможно, у меня это 2й телефон который дожил до года.......кроме нокии вообще не воспринимаю телефоны,не нравится ...
воть он:
b00bb424c7cb.jpg


Добавлено через 48 секунд
а, еще забыла....тяжеленький и широкий и камера супер))я все ногти свои им щелкаю)
 
Последнее редактирование:

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А я себе на день рождение купила HTC HD2.Супер аппарат!!!!!!!!!!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
А у меня вот такой телефон. Звонит - и хорошо. Нокия 7373 вроде, но он у меня дурак и живет своей жизнью, выключается посреди разговора и прочие приколы вытворяет :realmad: Но мне все равно, ведь есть iPod Touch которым я очень довольна :D

 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
masinen, скажите а как татчскрин в использовании ногтями?:) не царапается? или вы карандашиком пользуетесь? всё посматриваю на них, но никак не решусь
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
A вот и мой телефончик,подарок от мужа,белый на 16 гигабайтов:D
apple-iphone-3g-s-32gb---unlocked-ampquotnewampquot-090828-37.jpg
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
))) nokia 33 10 зе бест, у само правда самсуг ви ту, заумный телефон но зато можно настроить под себя и установить множество полезных прог, но вот акум при постоянном юзаньи садиться за день, минус больших экранов (((( поэтому купил второй телефон НоКиА 12 00 умеет только звонить посылать смс и работать как фонарик, зато акум держит до последнего почти неделю
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Я тоже samsung люблю!!! У меня вот такой, не дорогой и удобный! А на будильнике кстати такая мелодия стоит СУПЕР!!! Я прям от неё ёщё больше засыпаю :)
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
masinen, скажите а как татчскрин в использовании ногтями?:) не царапается? или вы карандашиком пользуетесь? всё посматриваю на них, но никак не решусь

Там такой экран, что он реагирует только на прикосновение подушечки пальца,как iphone.
так что с ногтями очень удобно,экран совершенно не задеваешь,а если и заденешь ,то на ногти он не реагирует и не царапается)
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
A вот и мой телефончик,подарок от мужа,белый на 16 гигабайтов:D
apple-iphone-3g-s-32gb---unlocked-ampquotnewampquot-090828-37.jpg

мы с мужем тоже себе год назад приобрели.... у него черненький... у меня беленький....
очень удобная весч, я через него иногда с ноута выхожу в инет..:))
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
интересная темка. у меня старенький(но такой любимый и удобный) нокиа 6300 черный. за 3 года ни разу не глючил.
а вот новенький муж на годовщину свадьбы подарил. и чехольчик тоже белый к нему подобрал. в общем он теперь в модной одежке. тоже его полюбила.

Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
... я вот тоже свой Самсунг отработавший верой и правдой 3 года и крякнувший в один НЕпрекрасный момент, поменяла на очередной Самсунг... любим мы их чё-та всей семьей..:p


...рада неописуемо, всё меня в нем устраивает, и звук, и настройки, и функции, и качество фоток...
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Я раньше только нокиа пользовалась, а теперь с мужем перешли на самсунги - они на мой взгляд нежнее, функциональнее и фото качественнее. Сейчас у меня F 480.

3601b8d204c5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Мой лапочка :) Я довольна, пользуюсь с апреля))
Samsung-Monte-offers-enhanced-full-touch-functionality-social-network-integration-sleek-design.jpg
 
Сверху