Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
А моя последняя покупка обернулась для меня головной болью..... Сделала я заказ в nailshop.com.ua у Алексея, получила счёт-фактуру, оплатила в банке и стала ждать уведомления об отправке посылки. Два дня была тишина, а на третий день решила сама узнать у Алексея, что с посылкой. Он говорит, что деньги ещё не получил. Звоню в банк, а там мне говорят, что с деньгами в сё ОК и что они уже у получателя. Я опять к Алексею, где мол, посылка? А он мне: посылка ушла ещё в обед, а номер деклорации для получения вышлю позже.... Это "позже" продолжалось ещё сутки, пока я снова не взяла инициативу на себя. А он мне: я тут в роуминге, но сказал ребятам в офисе, что бы прислали номер. Жду.... Никто ничего не присылает. Я снова к Алексею: мол, за хранение посылочки транспортная компания денежку сдерёт если она уже у них, а я всё не забираю. Он меня заверил, что расходы возьмёт на себя. Я конечно возмутилась, неужеле стоит большого труда прислать номер? Да, и вообще в таких случаях фирма отсылает посылку сразу после получения денег и высылает номер деклорации или отзванивается, а тут..... Вобщем, наконец-то получаю номер по СМС, звоню в транспортную компанию, а там мне сообщают, что посылка на моё имя из Киева отсутствует, но отправлена посылка из Одессы???? и будет она только послезавтра. Стало ясно, что никто посылку не отправлял по получении оплаты и всё вышесказанное Алексеем было обманом. Сегодня получаю посылку, а в транспортной компании мне сообщают, что я ещё и за пересылку должна им. Вот только у Алексея на сайте было указано, что заказ свыше 300 грн. оплачивается отправителем, а мой заказ перевалил за 1000 грн. Вобщем, убедилась я в несерьёзности и безответственности некоторых интернет магазинов. Собственно, казусы с эти магазином у меня были и раньше: то пришлют только половину заказанного, то вообще другой продукт, а тут уже все границы перешли с этим моим последним заказом..... Вобщем, "весёлая" история вышла.
Интересно, девочки, кто-то ещё через этот интернет магазин заказывал?
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
VSV-LOLA, я заказывала год назад 1 раз, все тьфу тьфу тьфу было хорошо! И подарочки еще положили!:eek:
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
VSV-LOLA, я заказывала,было все нормально,только вот лампа купленная там сломалась во время гарантии,и мне намекнули что мол новую надо покупать....а гарантия....в общем я так поняла убежала
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
и я вот барахлишка на выставке прикупила, вылаживаю
hg.jpg
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
VSV-LOLA Я пол года назад, заказала у них лампу, и ни звонка, ни лампы, и вообще никакого действия от них.
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
это антисептический гель, на выставке стоил всего 48 грн. сказали с бешеной скидкой.
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
не знаю, уверяли что кисть суппер, возьму, не пожалею, а что "China", только сейчас посмотрела:chatterbox:
аааааааааа:swoon:
а она то не дешёвая :confused:
вот так когда спешишь всегда попадешь...
 

KatrinS

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девчата, подскажите пожалуйста, где можно купить очки защитные, прозрачные? Или может под заказ где-то есть? Такие как у Лисенка, на стр.20
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девчата, подскажите пожалуйста, где можно купить очки защитные, прозрачные? Или может под заказ где-то есть? Такие как у Лисенка, на стр.20
KatrinS, я лично покупала на выставке в Москве..
А вообще они есть в магазах для стоматологов и наших профессиональных!...если у себя не найдёте - могу у нас в Тольятти посмотреть!:p
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Не было в наличии янговской уф-лампы в Латвии, так купила себе вот такую в Дублине, со всеми наворотами, пока довольна, вместе с доставкой 200 евро, фотку вставила с нета, так как нет фотика под рукой...
 

Вложения

  • 161[1].jpg
    161[1].jpg
    8.9 KB · Просмотры: 93
  • 227[2].jpg
    227[2].jpg
    22.8 KB · Просмотры: 103
  • 233[1].jpg
    233[1].jpg
    11.7 KB · Просмотры: 93

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Galus'ka, У них сейчас такая цена, я брала в перфект леди.
 

Юлия К

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Троицк
Вот перед праздниками прикупила чуть-чуть
 
Последнее редактирование:

Юлия К

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Троицк
[media]http://s40.radikal.ru/i089/0905/7f/47b7c10ba426.jpg[/media]

Добавлено через 40 секунд
Веска, сори, вроде первую удалила
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
Юлия К, покупка шикарная. по поводу витрсжиков обзавидовалась
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ярко белый гели lady-victory покупал или у них только мягко белые
Спасибо
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
12ac2c9d79b3.jpg

на 7 небе в общем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху