гель "bio skulpture gel"

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Zolushka, На фото ничего не видно,а что на банке написано :как называется гель и чье производство?
 

...Снежана...

Новичок
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Греция
Я тоже его видела где-то ..

Добавлено через 2 минуты
Продолжаю работать био .. думаю может научусь его потоньше класть чтобы экономичнее было .. Гель - пальчики оближешь .. )) в прямом смысле слова .. на вкус сладенький , и когда его снимаешь , ногти сладенькие , как мёдиком помазаные ..

Это я свои пробую , не думайте что ногти клиенток .. ))
 
Последнее редактирование:

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Снежана, а отслоев он совсем не дает? И как часто ваши клиентки делают коррекцию?
 

...Снежана...

Новичок
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Греция
Отслоев совсем почти не даёт , только если в воде много возится на третьей неделе начинает немножко давать отслои , но как правило признаются клиентки что сами виноваты , очень полюбили этот гель и ни слова плохого . Коррекция на него не делается , он снимается и наносится заново , любого другой цвет или того-же самый . Зависит от ногтя , т.е. насколько быстро отрастает , кто через 2 недели приходит , кто через три ..
 

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
Здравствуйте девочки!Вот заглянула на эту тему,т.к сама уже 1,5 года работаю биогелем.(биоскульптор гель).Конечно,как и во всех брендах в нем есть как приемущества,так и недостатки.(я прошла обучение для работы с этим гелем).Ненадо спорить.На сколько я знаю,это на 99проц.природный материал.Как на любой продукт у некоторых людей может быть на него аллергия.В этом случае идут отслои.Т.Е.организм отторгает чужеродный для него материал.Этот гель в основном создан для укрепления собственных ногтей.Как нас учили,то наращивание должно быть не длиннее половины нат.ногтя,иначе гель будет трескаться побокам.По мере отростания своих ногтей,его можно делать длиннее.Т.е. уходит наращивание, а остается длина самого ногтя с гелем.Действительно очень удобен в работе.Можно делать коррекции,но не больше 3-х,4-х.Желательно потом снять,и положить новый.Снимается гель спец.жидкостью.Просто сам отходит от ногтя.Если ноготь сворачивается в трубочку(кто-то писал),то это говорит не о качестве геля,а о сухости ногтя.Посоветуйте клиентке в таком случае наночь смазывать кутикулу и обратную сторону ногтя маслом.И еще,Почему вы советуете не пользоваться силер-гелем?(тоже кто-то писал).Например мне он нравится больше чем с-гель.Это опять таки зависит от толщины нат.ногтя.
Очень уважаю мастера,который дошел до внутреннего дизайна на этом материале.Чесно говоря,я немогу сообразить как это сделать на этом геле,ведь он жидкий и кладется тонким и слоями.
Девочки из Греции!Ну и цены у вас позагибали!У нас баночка 25 гр.стоит 75 дол.Правда цв.гели 4 гр.18 дол.
Приобрести гель действительно можно только пройдя обучение.Это уже дело бизнеса.Если еще есть вопросы,с удовольствием отвечу.Кстати:я работаю и акрило.На нем,в отличии от этого геля,действительно больше возможностей.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Helen68, узнайте сколько стоит посылка на кипр, я вам закажу некоторые цвета, если можно конечно. у вас есть 2017, 2012 ???
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки ,а в Екатеринбурге можно купить этот биоскульптур гель ? Или в Москве?

Добавлено через 19 минут
Девочки ,а где приобрести этот био гель в Москве или в Ектеринбурге?
 
Последнее редактирование:

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Скромненький биофренч на натуральных ногтях
b3e664c26070.jpg
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Снежана, а в Питере преподают с коррекцией! Только что прошла обучение и пока не могу привыкнуть к цене материала..
Девушки, а свободный край прозрачным не нарастить я так поняла?
 

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
Снежана, а в Питере преподают с коррекцией! Только что прошла обучение и пока не могу привыкнуть к цене материала..
Девушки, а свободный край прозрачным не нарастить я так поняла?
Почему? На формах.

Добавлено через 2 минуты
девочки ,а в Екатеринбурге можно купить этот биоскульптур гель ? Или в Москве?

Добавлено через 19 минут
Девочки ,а где приобрести этот био гель в Москве или в Ектеринбурге?
В Москве без обучения не купить( мне так по тел. сказали)
Адрес: Варшавское шоссе, д. 129 А, стр. 1 т.(495) 315-15-65
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
если делать прозрачным то они будут гнуться. мне со скалптингом нравится. они как настоящие получаются.
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
По крайней мере в Питере преподают так что наращивать совбодный край можно только Sculptig gel и никаким другим, а он то не прозрачный совсем!!
Hochuvsyoznat, а нас только на формах и учили, а на чем еще можно? Типсы сказали не подойдут для этого геля..

Добавлено через 1 минуту
Ириландия, в том то и беда, что нам на курсах сказали, что прозрачный кончик на этом геле сделать не возможно. Что S-гель и Селар гель для этой цели не подходят. А вы пробовали ;-) И как оно?
 
Последнее редактирование:
Сверху