Новые сообщения профилей

Город:Москва
Сайт

Инстаграм
Отзывы наших покупателей и звезд: @otziv_balm_it
Сертификат:Есть

О компании
Производим полностью натуральное beauty-средство для сохранения молодости рук и ногтей. Натуральный бальзам для рук, ногтей и кутикул, моментально увлажняющий самую сухую кожу. Нашему продукту нет аналогов на косметическом рынке по цене и качеству состава.

Наша философия
Самые эффективные средства для сохранения молодости рук издавна даёт природа
Поэтому в состав средства входят 100% натуральные ингредиенты и 10 природных масел
В бальзаме нет химических компонентов, что отличает нас ото всех остальных средств существующих на рынке.

Требования к дилерам
(Все регионы РФ, Казахстан, Украина, РБ)

Что вы получаете?
- Готовый рекламный фото и видео контент
- Клиентов, которые мы получаем по вашему региону
- Все промо и маркетинговые материалы

Контакты:
[email protected]
ЧТО ЭТО?
100% Натуральный бальзам для рук, ногтей и кутикул, моментально увлажняющий самую сухую кожу.

-Замедляет рост кутикулы в 2 раза
-Питает и насыщает кожу 11 природными маслами
- Восстанавливает ногти после шеллака и наращивания
- Делает красивые и ухоженные руки за 30 секунд
- Экономит на походах в салон 7 тысяч рублей в год
- Одно применение= одна спа-процедура
Я выписала с Али 10 цветов, все отличные, хотя сами Канни у меня цветов 15 есть, эти мне кажется даже получше будут.
Nesa89, Беру:
1 Аламинол
2 Обезжир
3 Ср-во д/ снятия
4 фольга
5 Типсы для дизайнов
6 Пилки
7 Колпачки
8 Краски ОUMAXI
9 Гель лаки - сколько цветов, какие фирмы?
10 Слайдеры -
Живу в Туле - можно даже встретится...До Калуги 1 час езды
я в контакте https://vk.com/swet_lana1978
Скажите мне пожалуйста где можно купить в Германии хорошую лампу для акрила?
Здравствуйте
Скажите пожалуйста вы делаете доставки за границу?Ирландия???
А
Алинка Додонова
Добрый день! Меня зовут Алинка, работаю мастером маникюра и педикюра в России. Перееду в Дублин в августе. Скажите, пожалуйста, можно ли устроиться к Вам мастером маникюра?
Тамара ! Не могу найти твоё сообщение , когда ты писала про смесь топ2 и топ 3 ....
2/3 - топ2 ? Моя смесь заканчивается , помню , что сохраняла твоё сообщение , но сын компик переустановил .... печаль .....Подскажи пожалуйста !
The Gastroenterologist in East Bay has gained special training in different types of colonoscopy procedures.Book them now and be in the hands of trust able doctors who are most qualified and vastly trained.
Взаимно, спасибо и тебя с Днём Рождения и всех благ.
East Bay Center for Digestive Health is a premier gastroenterology group centrally located in downtown Oakland. east bay gi
Фимками Екатерина Пшеняк занимается.Напишите мне в вайбер 89122481591 ссыль дам.
Девочки, помогите! Устроилась в новый салон, и выяснилось, что гель лаки не сохнут, особенно Джессика. Kapous и OPI тоже плохо сохнут, при снятии липкого слоя снимается пол цвета, при покрытии топом цвет размазывается, закрашивает френч. Лэд лампу поставили новую, мощную, бесполезно.
Сверху