Новые сообщения профилей

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно развести Гигасепт Инстру АФ для сан. обработки и дезинфекции маникюрных инструментов
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где в Киеве можно преобрести продукцию Коди?
Девочки, я очень-очень хочу стать nail мастером. В перспективе естественно посещение курсов, но пока материальное положение не совсем позволяет. Хотелось бы узнать, есть те кто начал самостоятельно этим заниматься? На ком учились? Как учились? За всю полезную информацию буду безумно благодарна!!!
Ира бонд ibd не продали? Он не китайский? Сколько хотите за него?
Здравствуйте.
Прочитала что у вас клиенты ходят подолгу с биомиксом. А как вы его делаете? Из чего состоит? В моем понимании биомикс это биогель+ акриловая пудра посыпанная на не высушенный гель.
Пожалуйста))) Когда-нибудь, когда меня решат побить за то, что я запрещаю женщинам быть слабыми и надевать пальто из рук мужчины, я буду знать, что кому-то пошло на пользу то, о чём рассказываю я и другие)
Не знаю,можно ли сюда.Гнойная ангина:цефтриаксон+1,5мл вода для инъекций+1,5мл лидокаин.Всего 3мл.Меееедленно в задницу.Обычно хватает 4-5 уколов,пока сам не начнёт сам жрать и пить.Обычно хватает 4-5 уколов.
Здравствуйте, можно к вам с вопросиком? Я видела что вы пользовались гелем-камуфляжем от Лианейл, вы не пробовали его после обновления? Стоит ли новичку на них начинать? Училась на CNI, но нужно что-то бюджетнее, не могу выбрать(( (Ириск , лианейл или Yoko гели) буду рада любому совету, спасибо!
Сверху