Young Nails дегидратор

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
Девушки-разумнички! Помогите советом.
Я работаю с Янг неилс, это трех-фазник, то есть технология - подготовка, праймер (который у них называется ПротеинБонд), база, билдер, опил, финиш. Вроде все ясно, но дело в том, что я прочитала в одном топике, про отслои по-моему, где какой-то из наших компетентных мастеров говорил, что в гелевой технологии необходим дегидратор. При обучении нам никто про такое не говорил (другой вопрос о профпригодности преподователя). Я тут же побежала на сайт Янг неилс, смотреть, есть ли там такой дегидратор, нашла такой препарат (не знаю, как еще ето назвать :)) - Thymol Antiseptic (youngnails.com/g?t=display_cat&cat_id=8&PAGE=2). Вобщем вопрос - может кто то работает с Янг, подскажите, обязателен ли этот Thymol Antiseptic, потому что я работала все время без него.
ПС. Какое счастье, что нашла етот форум!!! :)
 

Вложения

  • degidrator.jpg
    degidrator.jpg
    12.2 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
мне дегидрататор уверенно заменяет ацетоновая жидкость для снятия лака. А липкий слой снимаю водкой, если она закончилась,)))) то у меня в заначке есть неразбавленный мед. спирт, развожу его ,иии впииирётттт!
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
И еше вопрос, на какой стадии его использовать? Перед праймером?
 

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
перед первым слоем только обезжириваю ноготь , с которого слегка сняла блеск мягкой пилкой. Ну и мягкой щеткой сметаю пыль после опила
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Sherry, дегидратор и очиститель необходим при любой технологии моделирования ногтей для подготовки натуральной пластины. В Young nails этот препарат называется Swipe. Его нужно наносить после опила натуральных ногтей, перед протеин бондом. Swipe еще можно использовать для снятия остаточной липкости с гелей. Препарат Thymol Antiseptic используется как дезинфектор и применяется для клиентов, ногти которых поражены онихолизисом.
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
Спасибо, теперь стало понятнее! ;)
 
Последнее редактирование:

LanaEst

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
EU
Девчонки кто работает на Яанге скажите нравится ли вам протеинбонд? как вы его используете? мне сказали что на нём отлично стоят и другие бренды....
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
LanaEst, я использую так. опил ногтя, дегидратор-свайп, протеин-бонд на 2 раза, базовый гель, а потом уже гели других фирм.
 

natalya7

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA -
Протеин бонд-очень классная вещь! Применяю для гель и акрила. Проблем никогда не имела.:D
 

LanaEst

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
EU
Протеин бонд-очень классная вещь! Применяю для гель и акрила. Проблем никогда не имела.:D
Вот и я слышала. Вообще работаю на IBD но ставлю на праймер и бонд Ez Flow но у кого то супер всё стоит у кого то не совсем. Скажите а если на Яанговский протеин сразу гель допустим IBD? Не пробывали? Вы наверное всё на Яанге?
 

lenvas11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А не подскажете,при коррекции гелевых ногтей протеин-бонд лучше наносить на весь ноготь или только на отросшую часть?
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
что то смутило меня в перечислении... последовательность же: бонд а потом праймер у ИзФло. так? и в лампе не сушить? А Янговский бонд? Обезжирили и бонд, сушить?
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
что то смутило меня в перечислении... последовательность же: бонд а потом праймер у ИзФло. так? и в лампе не сушить? А Янговский бонд? Обезжирили и бонд, сушить?
Позвольте я отвечу. В каждой фирме они называются по разному, и у каждой своя технология! В Янге протеин-бонд является безкислотным праймером с эффектом двойного скотча! Поэтому сначала обезжиривание Свайпом, потом протеин-бонд, кто два раза проходится по ноготку, кто-то один раз. Я например один раз, в целях экономии, и так хорошо все держится. Сушить в лампе протеи-бонд НЕ НУЖНО!!!))) Мне очень нравится протеин-бонд!!! Он у меня скоро заканчивается, буду брать опять и не один бутылек! Он стоит 23,5$ объем 7,5мл. Маленький объем, но он стоит этих денег!!!! Кстати, работаю на Янге и гелями и акрилами, но кроме Янга у меня ещё куча всяких разных брендов для работы, и я пробовала совмещать протеин-бонд с другими ТМ и все нормально, даже очень хорошо! Могу сказать, что у некоторых, кому Вы впервые будете делать ноготочки с протиен-бондом, могут(но не обязательно!) пойти отслойки не большие, но только потому что в первый раз, потом все пойдёт как по маслу!!! Я иногда промазываю иск.ногти протеин-бондом перед финиш-гелем, чтобы гель не скалывался, вообще супер!!! Вы не пожалеете! Удачи Вам!))
Хм...странно, что представители Янга молчат по такой теме!)
 
Сверху