You Nails

Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
В выходные в гостинном дворе на выставке видела стенд You Nails. Кто работал с этой маркой? Как у них по ценам и качеству?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Шаrik, а Вы точно правильно написали название марки?
может ЯнгНейлс?
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Шаrik,
Очень хороший материал и качество отменное!
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nefertyty, Вы работали с этими материалами? А по ценам как?
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
я была на выставке, мне понравилось, там девочке делали наращивание, френч, цвета такие прикольные розовый под натурель нежный-нежный, смотрится натурально...народ спрашивал про материалы, ассортимент большой. Я сама прайс посмотрела, цены у них не кусаются, и еще пару лаков себе отхватила, очень понравилось, я красила в 2 слоя, красный цвет, первый нанесла, потом второй сушить стала и пока болтала по телефону задела ногтем появилась бороздка, так он через пару секунд выровнился..я удивилась...даже базу не стала сверху наносить, так классно. Еще попробовала крем и пилинг у них взять с манго, нежный такой запах, кожа нежная очень после пилинга становится и крем хороший, эффекта сухости нет совершенно, хочу еще что-нибудь из серии для рук попробовать

Добавлено через 1 минуту
точно YOU nails
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
masha_1979, отличненько, спасибо большое, у них и сайт есть оказывается, а яндекс ничего не находит, обидненько...

Делаю предупреждение
В правилах четко оговорино- ни каких ссылок
 
Последнее редактирование модератором:

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Шаrik,
Все материалы продаются в "Доме маникюра Шанской".


Извините, не поняла, что другой материал.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Кто-нибудь знает хоть что-то о этих материалах? Хочеться услыхать мнения мастеров, а не людей из компании You Nails :confused:
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я точно знаю, что почти вся Европа на этом материале работает. Моя подруга, в прошлом году на Космопрофе в Болонье была, так она сказала, что это была самая грандиозно представленная ногтевая марка. В Германии, даже при засилье собственных брендов YOU в сильном фаворе. Сама долго искала их в России, но пока безуспешно. Отзывы тех, кто делал ногти на этот материале хорошие, но пока сама не пробовала. Надо будет испытать материальчик...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Шаrik,
masha_1979,
marmysha,
Странно получается, девушки, зарегенные одновременно, это в какой это Европе все на нем работают? Никто о нем слыхом не слыхивал в Европе. Странным кажется и то, когда название бренда специально подгоняется под общеизвестный бренд. Еще одна странность, что же у них с английским языком? "Ты Ногти". Хорошее название у материал для работа с ногти. И еще одна странность, что у этого такого "общеевропейского" материала сайт в разработке. Рекламкой попахивает.
 
Последнее редактирование:

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
marmysha, Хм..странно,я там живу,но никогда об этом материале не слышала.Да и не только я!!!
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
На этот раз забанен и ip ...всего хорошего

Еще одна странность, что же у них с английским языком? "Ты Ногти".
из ихнего прайса:
"Дистрибутор" ))) больше всего улыбнуло
"Наименование клиента" ))) но комментс...
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Накопала вот еще что, похоже таки существует марка, и явно не Китай :p
Делаю предупреждение
ССылка удалена. Круглоглазик
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а я к ним учиться собираюсь идти.....кто-нибудь о них знает что-нибудь? я думала хотя бы на профессиональном сайте информацию проверить...а тут практически ничего((((
 
Сверху